Анна Сергеевна

Фигура отражает образ жизни?По-Вашему какой должна быть женская фигура?

Ответы
Aля )))

Пропорциональной , и здоровым должно бы быть тело , а фигура - все равно у каждого своя и не должна никому ничего )

Мишутка Северный))))))))

Здравствуй Анна! У каждой женской половинки человечества своя. вот будто она идеальная, средне или неочень!!!!!!!

Анна Сергеевна

Здравствуйте,Миша! Я согласна, что своя...только спросила про своё видинье людей))

Та
Таня

мне нравится фигура неспортивная (без бедер), а в форме гитары (так говорила моя мама) - тонкая талия, бедра...

Андрей Артемов

Не должна, есть как есть. Даже не есть! Обциловывать, облизывать! Короче смаковать!

Abc

Ответ армянского радио: белокурые волосы, голубые глаза, а остальное ж...а!

Светлана

Я поняла какие женщины Вам нравятся!!!!

Abc

Кстати, Света, это сказало армянское радио. Но если красиаая женщина, то она просто должна всем нравиться.

Елена Архипова

конечно,отражает,и чтобы она оставалась женской,за ней надо ухаживать 😄

Анна Сергеевна

...и думать, и вести себя как женщина)))

Елена Архипова

это в первую очередь,с красивой фигурой и с дебильными мыслями окажемся в глубокой жопе 😄

Виталий Шабунин

пусть лучше женская фигура обозначает уровень ее свободы

Виталий Шабунин

чем больше фигура открыта тем свободнее

Фима Задунайская

стройной в идеале..или приблизительно к нему..)

👑 Артёмка 👑

Се ксуал ьной

Александр Марьин

идеальная женская фигура-ферзь.она и пешек рубит,и коней подсекает и королю матом может...

Александр Марьин

блин,опять красавчег появился)

Юлия Белова

Такой, которая бы нравилась твоему мужчине

Анна Сергеевна

да походу любая, без крайностей, конечно!

Юлия Белова

Самое главное чтобы было в ней удобно))))

Анна Сергеевна

....и полезно - детей рожала, выкармливала... 😉

Михаил Юдин

Которая нравится любимому . А вообще любой

Веточка. /

главное что бы для женщины была удобной...)

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

главное что бы Вас устраивало

Максим Хохлов

Такой какой нравиться любимому человеку

Любовь Гринкевич

НЕ ОТРАЖАЕТ. ЖЕНСКАЯ ФИГУРА ДОЛЖНА БЫТЬ!

Uzeyir Guliyev

главная мужу и любовнику понравилось

Бахромкобулович Машарипов

любая но главное что бы была женшина

Александр Плакидин

Это не важно, если женщина любимая!

Анна Сергеевна

так уж и не важно?а то, что мужчины любят глазами?

Ромашка

Точно не страдающая анорексией. ))

Анна Сергеевна

я общалась с 16-ти летней девочкой-анорексиком(((

Ромашка

Это печально. Поэтому стандартов фигуры быть не должно! Главное что внутри. Всё должно быть в меру и что бы самой было комфортно! А эти параметры просто бесят!

Неизвестный

как у Афродиты,но только с руками!

Гортензия Садовая

Берёшь в руки,- маешь вещь....

Катерина Мельник

идеальной для ее мужчины