Елена Салькова

чем хуже автомобиль.тем громче из него доносится музыка?

Ответы
Sergey Abramov

Хуже... Лучше... У каждого человека, как правило, своя оценка. И если вам какой-то автомобиль кажется отстоем, то другой от него "прётся". И наоборот. Примеров можно привести вагон, но, полагаю, вы их и сами знаете. А громкая музыка, чаще всего, является лишь способом привлечь к себе внимание, показать свою "крутость". Авто может быть и убитый ТАЗик, и роскошный Bentley. Хотя, люди в действительно роскошных автомобилях редко пытаются привлечь к себе внимание таким "босяцким" способом.

Слава Ткаченко

это точно) сегодня, за поворотом раздался нарастающий зубодробительный рэп. Ну думаю, всё, война началась! Щас! Из-за поворота выворачивает бледно-зелёный Москвич допотопного года! Да шоб тебя расколошматило на запчасти)

Sasha Sss

Знаешь Бог любит каждого и тебя в том числе! Иисус заплатил за нас цену чтобы мы примирились с Богом! Мы все грешны и отделены от Него, нам всем нужно примириться с ним) ты веришь?

Лена

Это маневр обратить на себя внимание.Типа хоть такая но у меня есть тачка))А человек на шикарном авто проедет молча и тихо и на него по-любому обратят внимание

Светлана Михалина

да пожалуй так и есть, причем в автомобиль вклячена еще и мощная система вместо нее можно было резину поставить напримериполучше

Ринат Фамутдинов

Чем тупее... Я одному придурку посоветовал "Звезда автострады" на ходу послушать, долго потом не ездил... ремонтировался!!!

Дэн

Если сделать потише -начнет троить. Если совсем выключить музыку, заглохнет напрочь. Там всё взаимосвязанно.

Сергей Суровый

Не всегда, но очень громкая музыка- всегда говорит о маленьком мозге владельца и неуважении к другим людям)

Владимир Кравчук

Интересно подметили я понимаю что это не только к автомобилям относится а ведь часто так и бывает

Нехочуха

Критиковать – это показывать человеку, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел....

Николай Симоненко

Вряд ли,пожилые редко любят громкую музыку.А в основном они ездят не на забубеных машинах

Елена Салькова

сомневаюсь наверно просто уже не знают что придумать

Николай Симоненко

Это по моему пошло от панков и хиппи

Елена Салькова

ну да чем рванее и грязнее то модно

Николай Симоненко

Как то показывали "высокую моду",в Лондоне.Так там наряды такие, как у нас одевают чучела на огородах

Ал
Александр

Вы абсолютно не правы😟 а если человек любит громко и качественно послушать что то

Елена Салькова

для этого существуют наушники

Ал
Александр

Ага в собственной машине ЩА!!! Сейчас на байках и то с музыкой ездят!!!!

Ал
Александр

Не а мы дальневосточники!!!!!!

Ал
Александр

Япона мать с савьуфером по 8 колонок изначально приходит!!!!

Алексей Пигулевский

Ага, если глушак пробит, то плохо слышно - погромче надо... А так - от понтов зависит...

Qidirbek-Ughli Algatbek

Авто не виновато. Скорее - чем глупее владелец, тем громче из авто доносится музыка.

Тимур Торгашов

нет ,это зависит от того как громко любит водитель этого автомобиля слушать музыку

Андрей Бордынюк

Видимо на новый не хватает, а привлечь внимание, особенно женского пола, хочется

Александр Ермаченков

Я теперь слышу сначала там-тамы ,а потом появляется навороченная иномарка

Наталья Бутрова

Это точно...сегодня опять обратила внимание на это....что за феномен такой?

Юрий Трущенков

Если магнитолу вставить в валенок , то можно прийти и не к таким выводам !

Юрий Трущенков

Шучу , конечно . Вы правы .

Елена Салькова

я знаю мы всегда правы шучу конечно

Ярослав Винокуров

отечественные концепции возникновения психосоматических заболеваний,