Нищета - мать всех пороков?

Ответы · страница 3
👑 Артёмка 👑

В нищете - да не в обиде

Зяблин Сергей

Невежество - ее сестра

Зяблин Сергей

Неее. Наверное сперва невежество (незнание), а потом нищета и пороки

Ну так если денег на книжки нет вот тебе и невежество))()))

Зяблин Сергей

Если бы нас учили в школе как правильно тратить деньги, а не как хорошо работать на дядю. То и деньги на книжке были бы 🙂

Так смысл образования не научить вообще чему то в первую очередь))) а приучить к дисциплине стра.ху и подчинению))) ну и профессия какая нить)

Зяблин Сергей

А вообще-то не секрет, что большинство людей, которые заработали состояние, в школе были далеко не отличники. Верно? (Посмотрите на своих одноклассников, сокурсников и т.д.)

Так они не глупые были просто учились абы как)) не надо это было им)

Баглан Акижанов

Лож-мать всех пороков

Но ведь когда нечем платить)))))) приходится.... врать)))))))

Владислав

ум папа всех пороков

Да это полная чушь))) нету никакого бумеранга)))

Владислав

может и нет,мы сами себе всё устраиваем

Ну и это далеко не так)))) а фильмы эти все такие бредовые)) как будто кто то снимал сон шизофреника)))))))

Владислав

бредовые,как и жизнь на этой планете

Да нормально все с жизнью))) это люди сходят с ума)

Александр Потатуев

Лень-мать нищеты...

Александр Потатуев

Человек рождается голым...все остальное он дьо

Совсем не голым))) у него сразу два опекуна есть)

Александр Потатуев

Они для старта,а потом сама...

Александр Потатуев

Иногда и после...всё зависит только от тебя ...!

Наталья

не всех, но многих

Роман Николаевич Макаров

Лень-мать порокв

Лень это просто защитная реакция)

Наталия К........

духовная --- да!

Любая) где нищета) там и порок)

Наталия К........

финансовая нищета.....у духовно богатых людей --- испытание, временные трудности!!! и это знает любой человек...............знающий цену прожитому дню.....................

Тэ
Тэдди

Блаженны нищие ибо они насытятся Царствием Божием

Наталия К........

О дорогой, привет! я киношку так и не смотрела.............Выспался?

Примитивный Материалист

Да ну.

Примитивный Материалист

Следовательно, олигархи - святые?

Имеется ввиду не только финансовая)

Примитивный Материалист

Состояние души в чем измеряется?

Максим Яковлев

лень

Нет она предохранитель))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да