Не Морочь Мне Кукурузен

Муж и жена в постели. Он начинает рукой гладить её плечи, затем ощупывает грудь. Она начинает томно вздыхать. Его рука опускается ниже. Он водит рукой по её животу, проходит линию бедра и... убирает руку Жена: — Сёма! Почему ты остановился? — Я нашел таки пульт от телевизора! 😄

Ответы
Тёплый Отдыхатель

Муж и жена в постели. Он начинает рукой гладить её плечи, затем ощупывает грудь. Она начинает томно вздыхать. Его рука опускается ниже. Он водит рукой по её животу, проходит линию бедра и... убирает руку Жена: — Сёма! Почему ты остановился? — Я нашел таки пульт от телевизора! 😄

Дон Димончело

Муж и жена в постели. Он начинает рукой гладить её плечи, затем ощупывает грудь. Она начинает томно вздыхать. Его рука опускается ниже. Он водит рукой по её животу, проходит линию бедра и... убирает руку Жена: — Сёма! Почему ты остановился? — Я нашел таки пульт от телевизора! 😄

ОК
Ольга Кононирова (Мелихова)

- Дорогой, мне кажется, что ты любишь меня всё меньше и меньше...
- Ну, что ты дорогая, в целом я люблю тебя точно так же, как и раньше. Просто плотность любви на единицу веса постепенно падает...

Инна

Гад, какой ну кто же так пульт ищет...надо встать, включить свет, скинуть одеяло, жену...опа, вот он родненький)))))

Не Морочь Мне Кукурузен

Расссказывай ))) как день прошел ))

Инна

Не здесь

Не Морочь Мне Кукурузен

Не здесь))) но рассказывай

Инна

Ага

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

она ласкала его, в состоянии эйфории и блаженства, у него отшибло, куда провалилась, его банковская карточка

Светлана Булавина

- Фима, я решила получать удовольствие от секса...
- Как это?
- Очень просто: я решила брать с тебя деньги.

Серый Перец

- Жена, сделай мне минет....🤔 - А?! Что?! Чего у меня нет??? - Эээх... да все у тебя есть, спи давай.😔

Елена

Бедолага, видно так устал , что ни рог , ни ног не чувствует , раз телевизор важнее жены😔

Чеширский Кот

так и знал !1что телевиденье явилось причиной демографического кризиса в стране

Не Морочь Мне Кукурузен

оно злодейко)))

Чеширский Кот

судебный процес !! дело об изнасиловании !!! адвокат !! это не было износилования все было добровольно !все было так подсудимый ​начинает рукой гладить её плечи, затем ощупывает грудь. Она начинает томно вздыхать. Его рука опускается ниже. Он водит рукой по её животу, проходит линию бедра и тд... адвокат ну всё я кончил !! судья !! я тоже !!))

Серый Перец

- Жена, сделай мне минет....🤔 - А?! Что?! Чего у меня нет??? - Эээх... да все у меня

Anna Davidenko

Пять сек удовольствия...только возбудил и ....да, много сейчас таких мужчин

Не Морочь Мне Кукурузен

Да как нибудь😊

Anna Davidenko

Как нибудь она и сама сможет

Не Морочь Мне Кукурузен

Ну значит качественно 😊

Anna Davidenko

Пультом?)

|D¡\/@|:=)

😄😄 иногда пульт лежит не на своем месте, гуляет по всей квартире)))

Не Морочь Мне Кукурузен

Практически всегда ))) , если не один живёшь)))

|D¡\/@|:=)

Ага))

Фекла Ивановна

Хм... посмотрела...одни дамы почти отвечают))) забавно...

Не Морочь Мне Кукурузен

Мужикам стыдно ))))))

Яков N

- Катя, а я уже трусы снял! - Спи, спи - завтра постираю

Лора Исаева

😂 🤣 😂 .. НУ И ЗАРАЗКА ТЫ ... ))) ПРИВЕТУЛЬКИ )))

Не Морочь Мне Кукурузен

Наконец я увидил твоё фото 😊

Сергей Знайка

Жена надоела!😉😜🖕🚀

Сергей Знайка

Одни скобки,деньги в инет.закинь!😉😜🖕🚀

Александр Заболотный

как только догадался что пульт в чехле лежит.?

Актриса Весна

Капееец...блин мне ее аж жалко...😄 😄 😄

Не Морочь Мне Кукурузен

Да за такое Мона схлопатать 😁😁😁

Актриса Весна

Еще каак!)))😄

Актриса Весна

😄Там уж как придется))) В любом случае "попал"))

Элис

😂 вот ведь вредина....Я бы убила нахрен...

Инга

Убожество-ваш юмор. Зачем засорять сайт.