Андрей Смирнов ( Москва)

на вас влияет музыка, как порыв ветра, или прилив волны?то что сбивает с ног и несет в другой мир

Ответы
Алина Гречухина

меня хорошая музыка заставляет любить ..обнимать.. целовать.. вызывает слезы....

Alvard Mkrtchyan

Знаете От этого даже поднимается на троение ,особенно если слишком энигму

Уральская Рябинушка

Музыка-моя душа, моя работа, и влияет по-разному

Нонночка Конева

Именно

Андрей Смирнов ( Москва)

люблю по вечерам слушать, и днем, и утром😉

Нонночка Конева

Впрочем,как и большинство людей. Во многом,это лишь способ отстранения от повседневной суеты, проблем,рутинных будней.

Андрей Смирнов ( Москва)

и на мир смотришь другими глазами

Нонночка Конева

Истина

Ната

Прилив