Галина Галчонок

🖼Вчера на странице 810-й бригады морской пехоты из Севастополя заявили, что морпехи поставили флаг россии в центре Крынок. Быдломассе кацапетииту эту новость подали как сенсацию с отметкой "срочно". Для понимания масштабов операции – максимальная ширина Крынок 1,41 км, но большая часть села растянута вдоль Днепра узкой полоской 250-400 метров. До "сво" в Крынках проживало менее 1000 человек населения. Сейчас от села остался только лунный пейзаж. Но это не помешало коллаборанту, оккупационному мэру города Саки сделать вывод: вслед за Крынками русские "форсируют Днепр и пройдут еще около 450 километров в Киев". Ценой "каких потёр" - Александр Овдиенко не интересуется. А зря 🙂😉 да ?

Ответы
Звездочет Дальнобой Торонто

галченок в крынках идут ожесточеные бои и раша только успевает подбрасывать туда подкрепление где это подкрепление успешно перемалывают зсу

Галина Галчонок

как тараканы..

Звездочет Дальнобой Торонто

да знаю тяжело нашим в крынках но ребята выполняют поставленую задачу

Звездочет Дальнобой Торонто

кацапня пишет поскачите в крынках а скачут в крынках то асвабадители

Галина Галчонок

дебилы...

Звездочет Дальнобой Торонто

ну дебилы так это диагнос и он к сожалению не излечим

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Если возьмут Авдеевку Австралии приготовиться....

Анатолий Шестопал

Под Киевом Российские войска стояли ухе, жаль что поверили в переговоры. Сейчас бы уже все бы закончилось

Михаил Цветаев

Для понимания масштабов операции..😉 🖼

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

От Саки к Днепру?это по морю и соленым грязям река растянулась?🤔🤔🤔

Долгожданная Даль

У них уровень развития чуть ниже плинтуса. Там кекак и нечем

Qqqq Qqqqq

такая красивая женщина и о таком думает

Галина Галчонок

очень странно .. да ?

Фа
Фантом.

жэнская у этого аватарка, а само оно ципосшная дрянь

Qqqq Qqqqq

Само Вы недоразумение фантомное, сука ебаная

Niherasebeblia

ой,потери там! бабы еще нарожают.

Зиннур (Октябрьский)

Девушка, учитесь плавать.

Елена Корсикова

Подсчитываешь метры?

Карлсон З

🖼

Doctor Faust

Фантазер!

Шагарьян Хайретдинов

Ннн-даа!

Шагарьян Хайретдинов

Стало быть враг России? А почему, собственно?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😁🤝