Мартина

Какие преимущества у виртуальных романов?

Ответы
Ирина

от него не пахнет дурно,он не писает мимо унитаза,не ест много..совсем не ест..не просит ему делать массаж через день..не торчит сутками в гараже или на диване.не делает заначек....в общем одни плюсы...а нет минус один--зарплату тоже не отдает..

Елёна

..переплетение фантазии, чувственности, откровенности в разных пропорциях.. Каждый сам алхимик своего интернетного счастья..

Женя

детей не будет, но отношения могут быть. к тому же они не мешают реальным отношениям и имеют право существовать параллельно.

Виктор Маринин

ты можешь сказать человеку все что ты о нм думаешь ну и соответственно все что ты от него хочешь

Татьяна Ивченкова

Да картинку поменяли, страничку удалили и никаких проблем - вроде как нет человека... А был ли...

Александр Назаров

Партнеры не видят прыщей и шрамов.....Можно не мыться.....И размеры не разберёшь....))))))))))))))))

Мартина

существенно

Александр Назаров

Я бы сказал - решающе......)))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Можно всё видеть и слышать,при желании.

Валентина Романовская

знаком один роман,с того момента - много времени прошло и уже давно живут вместе...

Шурик Сабчук

можно не бояться полностью проявить себя)ведь вы не виделись и вряд ли увидетесь

Орущий Я

Никаких... Виртуальными романами занимаются люди с психическими отклонениями...

Геннадий Облан

Нет ответственности,не будет "залетов",как не будет и физического удовольствия

Glаdiator (Woodland, Са)

Преимущества сводятся к тому, что в них тебя ничто ничему не обязывает. 🙂

Сергей Казначеенко

то что на свидание можно ходить не бритому не мытому и в вытянутых трико

Иван Иванович Безсмертный

Никаких обязательств(если виртуальный не перерастёт в реальный).

Ренат Зиннатов

раздеваться не надо. и курить можно не тока после, но и во время..

Astral-66

Разве ,что глаз не видно!)Но бывает больно...похлеще чем в жизни!)

Татьяна

наверно нет ответсвенности, обязательств да и нет продолжения

Мартина

возможно

Татьяна

а ты что скажешь про виртуальные романы?

Мартина

приятности чьих-то мечт

Татьяна

:?

Пётр Мельберт

не знаю, может не надо тратиться на средства предохранения????

Ljudmila Borman

никаких, все как обычно встречи, раставания, разочарования

Наталья Карпова

можно сказать то чего не скажешь человеку,зная его во очию

Сергей Чсм

лучше поцеловать на живую . чем послать воздушный поцелуй