Вася Пупкин

Люблю девушек и ненавижу пид...сов. Я не толерантный? 😕

Ответы · страница 2
Виктория Смирнова

их не обязательно любить. главное при встрече на улице не бить их и не обзывать

Вася Пупкин

Если идут своей дорогой, пусть шкерятся дальше, но лишь бы других не задевали своими ценностями. Тогда живы и здоровы будут...

Виктория Смирнова

я лично ненавижу явную внешнюю демонстративность того, что массово не принято демонстрировать. а это что угодно может быть: и религиозность, и п..во, и миниюбки туда же

Раиса Соколова

Отвечу пословицей...**НА ВКУС И ЦВЕТ...ТОВАРИЩЕЙ НЕТ**...однако с вами я согласна

Вася Пупкин

Однако благодарю за солидарность. ))

Олег Блинов

Всё в порядке. Толерасты пусть идут в Америку. А нам всяких пидар*асов не надо

Наталия

если вы не применяете к ним физическое насилие - тогда вполне толерантный

Вася Пупкин

Пока ещё дело не дошло. Хотя в одной ситуации за малым...

Наталия

малое отделяет от пропасти - держитесь!

Pu
Puupsиииk

Ты красавчик, но много девушек любить не надо.Бабники тож не оч как-то

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

агась. и жутко не в тpенде... на западный манеp... ну настоящий Мужчина

Олег Фененко

Как говорил один мой знакомый паренек:"Я лесбиян, я девушек люблю"

Вася Пупкин

С чувством юмора паренёк этот. )))

??
????? ??????

Да нормальный, раз пи..орасов написал, а не геев. Мы ж не западнюки

??
????? ??????

Вот вот, а то геи, геи. Нет такого слова в русском языке, есть просто п*дор, и сразу все ясно. Кстати западянское геи, переводится как , парень такой же как ты, да вот щас ещё чо не хватало. Толерастия чо

Вася Пупкин

Такой же как я может быть ты, но никак не эта пидармотия...

??
????? ??????

Хотя и педерастия слово греческое, но мужеложество, уж как то вальяжно для п*дора звучит.

Мартина

говорят от любви до ненависти,как и в обратном порядке,один шаг.

Вася Пупкин

На улице. Именно на улице! Вот что меня замкнуло....

Вася Пупкин

Нет, блин, я стоял. А в другой раз сидел на лавочке. Это столь важно?

Мартина

важно,потому что есть предложения как провокация и желание задеть.

Вася Пупкин

Мартина, вы любите пофилософствовать. Я тоже, но не в этом вопросе. Здесь конкретный случай, конкретная моя реакция. Другого не дано...

Мартина

для вас,Александр) Каждый находит свои приключения сам, и это так же однозначно.

Hell

Отлично! Вы супер! Я тоже не люблю пид-сов, они хуже проституток.

Вася Пупкин

Спасибо за солидарность! ))

Hell

Нас много еще и это приятно 😉

Евгения Зимняя

"Пид...сов" - никто не любит, но к сожалению часто путают с геями.

Вася Пупкин

Для меня всё одно. Гей, это не наше слово. Наше- пид@ас....

Евгения Зимняя

Значит Вы - гомофобная дрянь недостойная жизни ^_^

Вася Пупкин

Евгения, вы меня разочаровали. Мы с вами очень хорошо общались в других вопросах. Никак не ожидал, что вы можете перейти на личности... Бог с вами. Удачи.

Евгения Зимняя

Терпеть не могу ксенофобов, это единственные люди, которые могут заставить меня "перейти на личности"...

Вася Пупкин

Ну вот видите? Вы не любите одних, я не люблю других. У каждого у нас свои тараканы. И всё таки я себе не позволяю в общении с другим его оскарблять...

Эля Морковка

Есть немного. Но между пид..сами и геями все таки есть разница.

Вася Пупкин

Правда?? ))) И в чём разница? Для меня они одинаковы...

Эля Морковка

Ну не видите и не видите) В этом деле вас никто не переубедит.

Вася Пупкин

Та я не хочу переубеждаться. Мне просто интересно знать ваше мнение. В чём разница? ))

Эля Морковка

Геи не пихают всем в лицо свою не традиционность, как пида..сы)

Вася Пупкин

Вон оно как? ))) Ну тогда мой вопрос без изменений. ))

Elias Dorado

А я о них вообще не думаю. Но от ненависти до любви один шаг.))))

Вася Пупкин

Очень умно... Я бы мля на вас посмотрел и вашу реакцию, когда пидарасня к вам подкатила и стали бы вам навязывать свои заднеприводные ценности...

Elias Dorado

А я живу на западе, и пидарасни как то не видел. Наоборот вижу столько детей, что деваться от них некуда. И, ценности то, они как то мировые, обычно. Хотя может в Рашке свои...

Вася Пупкин

Всё с тобой ясно. Больше ничего не пиши....

Elias Dorado

Вот зашибисмь то! Кракость сестра таланота

Галина

ненависть- такое сильное чувство!! стоят ли они таких эмоций??

Грач Налбандян

Нормальный мужик. А то слово, оставь пидорам, пусть тешиться.

Алиса -Summer

ну почему же?..вы имеете полное право на свои предпочтения))

Вася Пупкин

Имею. Но я не терпии к голубятне, а это, как говорят, и есть отсутствие толерантности. И слово же придумали гады....эуропейское....

Алиса -Summer

вы истинный мужчина! Респект и уважение вам!!

Вася Пупкин

Лен, спасибо вам большое! ))

Жа
Жанна

Под вопросом геи и пид***сы для вас одно и то же? Или разное

Вася Пупкин

Ахаха. ))) Ну иногда таких я и похлеще называю... ))))

Жа
Жанна

Это как похлеще? Разве есть что-то обидней пид**сов?

Вася Пупкин

Есть. Целые словосочетания. Но естественно я их писать не буду. )))

Жа
Жанна

Кто ж так делает? Заинтреговал и промолчал

Вася Пупкин

Да тот же ваш сосед. )) Мне ситуация знакома...

Наталья Романова

Ну пока ещё не представитель сексуального меньшинства )

Вася Пупкин

Что значит пока ещё? ))) Это крайне твёрдое убеждение! )))

Наталья Романова

Просто пока нормальные мужики преобладают, ещё не стали меньшинством. Не ходят на демонстрации с плакатами что они любят женщин... они просто любят )

Вася Пупкин

Я уверен, что нормальные мужики всегда будут преобладать!!! У нас во всяком случае точно! )))

Наталья Романова

Хотелось бы что бы других у нас и не было... стрёмно на них смотреть

Ольга Романеннко

А как ты относишься к ворам, убийцам, лжецам? Толерантно?

Вася Пупкин

Ольга, я поднял вопрос про Пид@ров. Причём тут другая категория лиц? Это уже совсем другой вопрос...

Ольга Романеннко

Притом, что это одна из разновидностей греха.

Вася Пупкин

И что дальше? Давайте тогда сразу здесь обсуждать кровосмешение, педофилию и.т.д. Не реально это, поэтому один конкретный вопрос. Не хотите обсуждать, удачи...

Марина Милеева

это относится не к национальности, поэтому толерантны

Вася Пупкин

Вот насчёт национальности вобще никаких проблем нет. А голубятня....не терпим я к ней. Говорят, что толерантность отсутствует. И слово же придумали....