Жизненный

Без Творца нам не справиться с наступающими последствиями и событиями.. НЛО, мировой порядок, суды не смогут навредить только одному: телу Иисуса Христа,т.е. Его церкви.

Ответы
Ольга Огнева

Что-то все вопросы у Вас про церковь и Христа,вы истинно верующий человек?Про тело Иисуса это бесспорно,ему уже ничем не навредишь,ну а на счет церкви?Было время когда их почти уничтожили

Жизненный

это было затишье перед бурей..

Ольга Огнева

А какая нас буря ожидает,на сколько я понимаю,христиан на много меньше чем мусульман

Жизненный

причем здесь христиане. речь идет о церкви... таких не много но силы хватит перевернуть всю вселенную, т.к. она дана Богом. исламский бог гораздо слабее Бога все богом

Ольга Огнева

Так церковь,она у всех церковь,т.е.храм,только молятся в них по разному и преклоняются разным ,мечеть - это тоже храм,только не нашего божества

Жизненный

это не верный стереотип о церкви... церковь Христа это сами люди... каждый человек индивидуальный носитель Бога, т.е. храм Бога. все дети Творца, даже если тела находятся в разных точках мира вместе являются церковью..

Ольга Огнева

Не буду спорить,у каждого свои понятия и относительно веры тоже,главное чтобы человек не нес зло

Жизненный

согласен

Владимир Приморский

Без Его руководства, да. Но порядок мы должны навести сами и прежде всего внутри себя!

Егор Лачинов

все религии - дурь, увод от реалий жизни и вселенской миссии человечества

Жизненный

а религия ту причем???? вы что-то потерялись.

Igor Zelenskiy

посмотри передачу "Духи времени" там ответы!!

Андрей Горбунов

мда................................................................

Roman Gizatulin

Мнение имеет право на существование

Николай Мельников

в чем вопрос таки не понятно?

Жизненный

кому надо поймет.

Ke
Kenngin

как все пафосно и запущенно

Богдан Ычь

да ты потерянный человек!!!

Андрей Кобылкин

вы так считаете??? я нет ..

Любовь Кононова.

Надо научиться верить.

Физическое Лицо (Ж)

почему церковь - тело?

Жизненный

это аллегория. каждый человек -- храм Бога.

Валентина Тарасова

ой как все запущенно?

Жизненный

почему?

Валентина Тарасова

как то не могу ответить .. и не люблю грубить и лгать .

Жизненный

Валентина, благодарю вас что обошлись без грубостей.. просто желаю вам быть осторожной с выбором, который придется сделать так же как и всем оставшимся в живых после страшных последствий до объединения всего мира.

Валентина Тарасова

вы правы но как то я не задумывалась об этом.

Жизненный

все в ваших руках и главное источник рядом с вами... вам не нужен никто, никакая религиозная структура, кроме одного Бога, который никогда вас не оставлял с самого момента вашего рождения.

Валентина Тарасова

да я все понимаю спасибо за совет.