Танѩ

Рожденный в зимнюю служу, жары не любит?))

Ответы
Елена Евгеньевна

например я декабрьская - июнь и июль на солнце можно после 16 часов. Источник - Аналитик Литвин А.Б. и шестой месяц после дня рождения самый низкий во всём и по иммунному статусу и по делам

Танѩ

Я вообще жару не переношу (

Elena

Я родилась в февральскую стужу,но не выношу холод . Это не просто ощущение дискомфорта.Это что-то на уровне генетики. Я когда замерзаю , могу сознание потерять. Мне лучше +50 ,чем -10

Танѩ

И когда в феврале ДР?

Elena

8 февраля

Танѩ

Вот елки)))двойки не хватвет)))я 28)

Вера Попова

о наверно такю я родилась в крещенский мороз в горьковской области,легче переношу мороз чем жару,всегда говорю мороз лучше- можно одеться теплее,а в жару спасенья нет

Танѩ

И я такая)😁

Дима Шанько

Ну не знаю. Я родился 25 ноября в Новосибирске. ну не как на летнего не подхожу, но лето люблю и баньку. Да и зимой себя хорошо чувствую.

Танѩ

Бывает)

Та
Татьяна

Жара... Да... Тяжко на берегу Средиземного моря. Но и у нас в средней полосе России не легко в этот год. То солнце, то вьюга....

Танѩ

Уже перенесли на час вперёд время,хоть бы не отменили (

Та
Татьяна

Да... Могут. Но, будем надеяться на лучшее)

Танѩ

Танюш)уже в Киеве.

Та
Татьяна

Ну, вот... Не так страшно оказалось))). Хорошего отдыха тебе!

Танѩ

Спасибо Танюш)

Татьяна Гимранова

В каждом времени года своя прелесть. Разносторонний человек найдет для себя приятное в любом отрезке времени.

Николай Нечитайлов

есть пословица? "Сибиряки жары не боятся", а чукчи на юге не живут. Нет мха, нечем оленей кормить.

Танѩ

И это нормально)

Денис Константинов

Если он (Рожденный в зимнюю стужу) прожил в туже лет 20 ещё, то жара точно будет не приятна!

Танѩ

Да,вообще)

Разбитое Сердце

Сочельник крещения. - жару переношу замечательно , холод тоже - диапозон очень большой.

Танѩ

Возможно)

Разбитое Сердце

Удачи вам

Танѩ

Всех благ

Танѩ

😁

Алёна Смородина

Я родилась в тёплом ласковом сентябре. Но одинаково плохо переношу и жару и холод...

Танѩ

Я её тоже не переношу (

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну я 25 октября рожден- там и снег бывает и нет. Жару и вправду не люблю. Как и мороз

Танѩ

Вот и я так.

Иг
Игорь

Да нет - просто он о ней не знает толком))) Из жаркой бани - да в снег) Кто не любит?))

Танѩ

Я не знаю как это)

Иг
Игорь

Очень круто---всё тело покалывает как иголочками - холода вообще не ощущается)))

Танѩ

Да,я представляю)

Евгений Во-Ин

в армии научили - сибиряк не тот кто не мёрзнет, а тот кто тепло одевается 🙂

Танѩ

Разумно,во всяком случае!

Евгений Во-Ин

точно

Танѩ

😁

Лю
Людмила

Наоборот, сын родился за окном было -52, холод не на видит, в жару кайфует

Танѩ

Бывает)

Николаус

Кому суждено быть замерзшим,никогда не погибнет от солнечного удара! ?

Танѩ

О как)))

Галина Завадич

Моё мнение -стужу мало кто любит ,независимо от сезона ,когда родился

Танѩ

Я знаю,у меня тётя в Тюмени и подруга в Омске...

Галина Завадич

А вы откуда?

Танѩ

Родом из Волгограда.

Галина Завадич

Поняла,у нас там из Нижнего Тагила много переехало

Танѩ

Там тоже были у нас морозы будь здоров.

Светлана Телега

Не думала никогда об этом. Рождённая зимой и я правда не люблю жару....

Танѩ

Вот и я тоже)😉

Анатолий Иванов

Я родился в буран! И не сильный буранчик мне по душе! Нравится!😂🌷

Танѩ

Не про бураны вопрос.

Анатолий Иванов

А где увидели баранов?

Танѩ

Бураны)

Анатолий Иванов

Воот! А аналогия-такое слово вам знакомо!Или дедукция-индукция?

Танѩ

Причуды Т9 (

Галина Мамаева

А вот и нет, родилась в феврале, но +40 обожаю, как рыба в воде🙂

Танѩ

Да уж,бывает.

Игорь Крайнов

Почему это? Одно не страшно а другое приятно ) двух зайцев

Игорь Крайнов

Да. Весь Владивосток в дожде утопил ) сам не рад. Ну ничего. Будем тренироваться )

Танѩ

Уж будьте так любезны)

Игорь Крайнов

Любезность не будет знать границ, не беспокойтесь )

Танѩ

Это похвально )

Игорь Крайнов

Я собой прям горжусь ) Но в меру )