Требор Волесев

О будда! Дай мне способность бить людей через интернет! вы не думали об этом? 😇

Ответы
Елена Стоянова

Не то что бить, а быть рядом когда человек пишет и если делает ошибку, причем такую тупую, прям подзатыльник ему отвесить)

Любовь Малкина

Настроение портят,но пошлёшь в мыслях и стараюсь забыть, хотя некоторых стоило по вашему предложению.

Алексей Пигулевский

Нет, зачем?Во-первыз, буддизм не любит, или не признаёт насилия, а во-вторых - проще включить в ЧС...

Александр Деветьяров

о да с появлением интернета мы забыли что за некоторые слова можно получить в челюсть

Just Imagine That

Мы уже работаем над внедрением в сетевые соц. приложения функции "Пнуть собеседника"

Требор Волесев

Жду выхода приложения💣

Лиса

думала. пусть хоть не будда. но уже хоть кто нить даст такую возможность))))

Володя

для резонансной волны нет расстояний. можно и через интернет а зачем ?

На
Наташа..

Думали. Ну..хоть бы.. шлёпнуть по моське.. пару раз!. Эй.. ты.. тебя, тебя..

Га
Галия

а за что ведь мир не без дураков а,как насчет терпения к ближнему...

Татьяна

Я не думала об этом,и у меня нет такого желания,молодой человек!

Требор Волесев

пошла в жопку, коза

Руслан Жумабаев

Он не сможет дать тебе такую способность 😝

Всего Хорошего!

И даже не единой мысли в данном направлении не возникло.

Сильвия Нагваль

Зачем? Он же сам и побьет. Через глобальный мировой эфир.

Вя
Вячеслав

Не думал.только через Кришну просил.что за требор!!!???

Ма
Мария

А если не хилая обратка прилетит от мастера спорта?)

Александр Миньонов

Хотелось бы, через интернет врезать кому то в рожу.

Юлия К.

Не лучше над ними подшучивать, действует сильнее))

Александр Ансан안산

О господи,прости все мои грехи и дай сил на новые!

Юра Авксентьев

ОООО Бля- через НЭТ проще!!! Ответки не булет...

Роман Обрамович

Дай Будда мне знать , если так будет можно.. )))