Спокойная Старость

Чем полезно интенсивное участие в спрашивалке?

Ответы · страница 3
Кларис

Да просто поболтать и узнать настрой общества. Хотя здесь более бытовой.

Ольга Пырова

О пользе ничего не скажу. Но отвлекаешься от повседневности - это точно.

Сь
Сьюзан

Понимаешь, что в мире не много идиотов, а везде и повсюду, все кишит ими.

Спокойная Старость

мозги включать полезно, разумнее становишься, ну и добрее, и сообразительнее

Галина Разоренова

Раньше очки засчитывались,соревновались,были бонусы-сейчас ни-че-го...

На
Натала

Вид отдыха : общаешься когда хочешь, не надо никуда идти, разные темы...

Спокойная Старость

ну и мыслишь, и "соображалку" включаешь

На
Натала

Здесь скорее развивается коммуникабельность.

Марина Загоруйко

Иногда можно узнать что то новое или вспомнить хорошо забытое старое.

Халиса Асапова

Даже не знаю, но общение же, вот сидим ведь, много интересного узнаем

Спокойная Старость

и сами собираемся с мыслями, стараемся проявить сообразительность

Людмила Комаровская

Я вот например, учусь терпимости, не хамить в ответ, понимать других.

Родион Гвоздев

ну как бы помягче то сказать .... мммм .... ну вообщем это ... как бы ничем

Маша Рогова

Я, кстати так и не поняла что это за вещь такая) Все началось со спама

Лора Черемисова

При определенном дефиците общения это хорошая разминка для мозгов.

Татьяна Веневцева

ИНОГДА СРАВНИВАЮ СЕБЯ С ДРУГИМИ. ЧТО -ТО ИНТЕРЕСНОЕ ДЛЯ СЕБЯ НАХОЖУ.

Ya Tutta

Не знаю, если у Вас есть какие-то по этому поводу факты - поделитесь

Спокойная Старость

с удовольствием; мозг работает интенсивнее, усиливается сообразительность и соответственно уменьшается опасность заболеть болезнью Альцгеймера

Світлана Шевченко

Узнаёшь много чего интересного и общаешься с интересными людьми...

Алена Шанибова

Узнала много интересного, дали дельные советы по многим вопросам

Котэ Коварна

Получение возможности отвечать и помогать ответами другим людям

Валерия Бондарева

Понятия не имею, я только шагов сюда, оповещания покоя не давали

Тамара Хорошева

Когда задаешь здесь вопрос-получаешь больше ответов и разные .

Антонина Стишенко

для меня это- возможностьпознакомиться с интересными людьми.

Зинаида Осипова

Заставляет думать и размышлять - самый мудрый путь к знаниям.