Мария Пупкова

Чем питаются бобры?

Ответы · страница 4
Ирина Морозова

корой и побегами деревьев, предпочитая осину, иву, тополь и березу, а также различными травянистыми растениями

Анатолий Лисицын

Древесной растительностью. а в летний период и травянистой растительностью и корневищами тростника и камыша.

Анатолий Лисицын

И ещё мало известное то, что бобры консервируют древесину и поедают её в период брожения...

Th
Theodore

они делают запасы из палок и хранят их под водой зимой

Анатолий Лисицын

Ну да...но там и начинается процесс брожения между корой и сердцевиной...

Yu
Yulia

Бобры строго растительноядны. Питаются они корой и побегами деревьев, предпочитая осину, иву, тополь и березу.

Сергей Травуцкий

бобры едят корни и стебли кувшинок, тростника, различных водяных растений и сочные травы, растущие по берегам.

Ваш Советчик

Бобры питаются корой и молодыми ветками деревьев, которые для этого специально валят, подгрызая основание.

Галина

То, что зубы у них всю жизнь растут. деревья перегрызают, шалаши строят на водоёмах - знаю. а чем питаются нет

Tolganai Zhamurova

Ольга Приходькина

S Светлана S

Наталья

Алёна Кобак

Любовь Иванова

Лариса Рыжова

а ты что бобер? что тебе это интересно... если интересно есть нет и энциклопедия... а тут за жизнь спрашивай...

Natalya Krilova

живут в реках ,имеют крепкие зубы,красивый мех,умеют строить плотины-и все к сожалению я больше не знаю

Галина Акулова

Рыбой.водорослями.съедобными корешками.ну мясо я тоже думаю в их рационе есть,они всеядные-как и мы.....

Ирина Таций

корой и живой древесиной,особенно когда строят себе домики на воде и вход в домик только с воды ☺️

Ирина Таций

да, да такие плотины делают удивляешься 😆

Сергей Высокос

рыбой и что поймают, иногда натуралистами и гринписовцами, пытающихся защитить деревья от бобров 😄

Aleksandr Loychenko

Ого! Вопрос...Год Висит...)...Дровами...)))...Пошутил...Корой...Побегами...Сам видел, как они Хатку строят...)

Aleksandr Loychenko

Нормальная прога....если на ней военные катаются...)

Th
Theodore

До этого лет 5 покупал, потом пару лет на Нортоне сидел из них была версия на 9 месяцев бесплатно

Aleksandr Loychenko

Сей час почти все Антивирусы...в одинаковом Алгоритме прописаны...Только Упаковка с Названием меняются...)

Th
Theodore

Ну у Каспера огромная антивирусная база сигнатур, а у других эвристика больше задействована.

Aleksandr Loychenko

Я-же говорю...он на военных работает..то-то американцы его под запрет загнали...Особо у Финансистов...А сигнатуры...пошаговые...Наша разработка...)))

Призрачный Гонщик

Девушка Люба не верила, что она бревно, пока ее не утащили бобры и не положили в основание плотины.

Призрачный Гонщик

🤔 скажите.. а вы кастрированный?

Призрачный Гонщик

Ну просто, я к тому что, если высказывает такие утверждения в твой адрес.. то он имеет перспективы таковым стать.. 😂 Я теперь тебя буду звать Любой.

Th
Theodore

Короче вы тут меж собой беседуйте, а я ушел.

Призрачный Гонщик

🐈 и хвост задрал.. и виляет виляет)).Мы же ж шутим)

Опасная

Я не шутила чёта😀

Лина

Карой деревьев ,надоели уже на дачи плотины в канаве строят,но плюс от этого бесплатные дрова (*_*)