Мария Пупкова

Чем питаются бобры?

Ответы · страница 7
Галина Галанжа

Веточками, ряской, корешками водных растений, моллюсками и м.б. рыой... 🙂

Аэ Анн

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Лю
Людмила

Серьезно? Стеблями камыша. А такм - бегают в маркет за бобровым кормом.

Лю
Людмила

Ну конечно же, маркетинг уже повсюду_

Елена Лена

Сколько ножек у паука ? Одна тематика , уровня первоклашки ! 😛

Елена Лена

Почитай в ком-ях я тебе писала

Елена Лена

Я знаю

Saida "из Лиги Олимпа".

😛😛😛😛😛😛😛

Нина Катаева

Можете прочитать в Википедии - они питаются корой и молодыми ветками.

Чертёнок Ещё Тот

ммммммммммммяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяссссссссссссссссоооооооооооооо

Владимир

древесиной?Или из неё они делают(стараются)запруды,а питаются рыбой?

Людмила Перминова_Терновская

Какой странный вопрос.Насколько я знаю, они кору деревьев обгрызают.

Нина Мельникова

раз бобер вблизи водоема живет значит и питается тем что есть в воде

Нина Мельникова

они грызут ветки и деревья

Th
Theodore

Бактерии в ЖКТ бобра переваривают целлюлозу

Елена

Древесиной, травой) поразительно какие плотины они могут построить

Сергей Из Сибири

Водорослями , прибрежной травой , ну и наверняка ветками деревьев ...

Расулев Шавкет

Различными травами и корой деревьев. Для этого у них - классные зубы

Сергей

чем питаются не знаю, но на даче норы свои рыть они ушатали точно😂

Λακσμι

запусти, да пусть будет )

Сергей

Хорошо😂 😂 😂

Λακσμι

))))) открываем зимнюю охоту на бобров )))

Сергей

ага, запустил уже😂

Λακσμι

😄

Данира Черная

Добром )
А если серьёзно - они грызуны и едят кору и побеги деревьев

Th
Theodore

Они целлюлозу переваривают

Борис Стяжкин

Я видел как они складывают поленицу из осины.Не каждый так сможет.

Елена Катина

ооооооооооо, я и не подозревала, что это кого-то волнует, не знаю....

Дмитрий Данилов

http://ru.wikipedia.org/wiki/Бобры Вы тут поисковиками-то пользоваться умеете?

Александр Тридубский

да жрут, что ни поподя, особенно за праздничным новогодним столом

Светлана Будяк(Горина)

питаются корой деревьев и растительностью тростник рогоз и т,д