Вася Куролесов

Допустим....Вас выбрали Президентом РФ....Ваши действия и первый указ....???

Ответы
Санбай Манибай

Мой первый указ!Давайте жить так! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Де
Дед'уктор

Мне нужна программа, которую действительно хочет народ. Как её выяснить и составить? Через референдум. Поэтому, объявляем творческий конкурс для институтов и команд партий, политиков, экономистов, юристов. Они составляют программу. Первые три программы, победившие на референдуме, получат хорошую денежку. Программа, принятая на референдуме -- Закон, приравниваемый к статье Конституции! Он обязателен к выполеению. Это с одной стороны. С другой стороны, будет обеспечена поддержка, согласие и моральное удовлетворение у победившего большинства.С третьей стороны, этим всем снижает роль личности в ходе истории. И снижается зависимость страны от мнения одного человека.

Наталья Казаченко

Всем депутатам и прочим слугам народа ( включая президента, т.е. меня), средняя зарплата . Обслуживание и обеспечение в общих магазинах, школах, больницах и ВУЗах. Явка на работу на общественном транспорте. Изъятие незаконно нажитого имущества и передача его дет. садам, дет.домам, домам престарелых.

Вася Куролесов

Наталья....ты прям, как Фигаро...то тут, то там....

Наталья Казаченко

Я бы это в одном указе изобразила. А потом не торопясь взялась бы за остальные дела.

Вася Куролесов

Слышь...а хуже не будет....???

Наталья Казаченко

Ну хуже точно не будет.

Наталья Казаченко

Всем депутатам и прочим слугам народа ( включая президента, т.е. меня), средняя зарплата . Обслуживание и обеспечение в общих магазинах, школах, больницах и ВУЗах. Явка на работу на общественном транспорте. Изъятие незаконно нажитого имущества и передача его дет. садам, дет.домам, домам престарелых.

Вася Куролесов

Ну блин....ничё не боится....

Наталья Казаченко

Кто не боится?

Вася Куролесов

Садюга....

Наталья Казаченко

Достали потому что.

Ира

повысить пенсию до достойного уровня, чтобы старики смогли на свою пенсию путешествовать, помогать детям и воплощать свои мечты молодости воплотить в жизнь)

Вася Куролесов

Мечтать не вредно...

Ира

эх....

Володя

Да любой указ можно издать но выполнять будут только тот который придет из Вашингтона. А проявлю пару раз недовольство то меня грохнут зза несколько дней.

Вася Куролесов

ты...полковник...??

Володя

А надо ?

Вася Куролесов

Я в печали.....

Володя

А я нет ))

Вася Куролесов

Володя....ты прав....

Сергей Сергей Журавов

ну весь Королевский гарнизон. мне клятву .. все Путинские дворцы приватизирую. яхты. машины и самолеты. потом гарем из гимнасток и журналисток.....

Вася Куролесов

А народу...опять сосать...???

Сергей Сергей Журавов

ну извините. он уже привык. потому и выбирает Путина....

Вася Куролесов

Ну вот тут я согласен...

Любовь Пузанова

Ввела бы смерт.казнь за хищение бюджетных денег. Нет сил уже смотреть на наше "благоустройство" на которое го-во выделяет деньги

Вася Куролесов

Эт правильно...

Лидия Семененко

Обеспечить работой с достойной зарплатой.Прекратить бешеный отток капитала за бугор,сократить зарплату кремлёвской мафии

Вася Куролесов

Круто...!!! А не боишься...???

Лидия Семененко

Потому и не президент

Вася Куролесов

Повезло...нам...

Лидия Семененко

Вы об эпохе путинизма?

Вася Куролесов

Да ну...

Svetlana Bedritska

Срочно распустить парламент и вырученные деньги раздать нуждающимся и пенсионерам! восстановить школы больницы приюты!

Вася Куролесов

Абалдеть...!!!

Svetlana Bedritska

мечтать не вредно...

Сестрица Аленушка

Собрать совет министров, определить первостепенные задачи, выслушать аналитиков, назначить ответственных. И за дело!!

Вася Куролесов

А куда смотришь, Лапуся...???

Сестрица Аленушка

Я Вам не лапуся! Вокруг я смотрю. Куда еще?

Вася Куролесов

А чё такая вредная....мужик ушёл...???

Сестрица Аленушка

Странный Вы?)))) Одинокий наверное?.... )))

Вася Куролесов

Ты знаешь, Радость....в нашей жизни одному проще и веселее...да и проблем меньше....

Николай Иващенко

ВВедение расстрелакак меры наказания и полной конфискации имущества у преступника и его ближайших родственников.

Вася Куролесов

Это правильно.....вся страна, думаю, будет только "ЗА"....

Ин
Инна

Эх, Вася! Не приведи Господи, на такой должности быть! Не хотела бы! Это же как микроб, под микроскопом. 🤔 🤣

Ин
Инна

Как говориться....уж лучше быть одной, чем с кем попало. Значит, так на роду написано. Даже разругалась с одной дамой, на работе. И ноет, и ноет, и такой он, и сякой. Я ей сказала: ="Задолбала уже со своим негативом, это твой выбор, ты его выбрала. Если живёшь - не жалуйся, спишь ведь с ним, стираешь, готовишь. Не подходит, значит, не живи, а я не хочу слушать твой скулёж". Два месяца не разговаривала со мной. Теперь ищет квартиру, чтоб уйти, чай пьём вместе. Предложила как то в шутку: - "Давай мне своего мужа". Она смеётся, говорит: "Ты его в первую же ночь зарежешь, или поубиваете друг друга". Тоже правильно! Не буду грех на душу брать, пусть сама разбирается со своим носатым.

Вася Куролесов

Ну ты, мать, даёшь....!!! Крутая такая девочка....!!! Всё правильно говоришь, тож так считаю....

Ин
Инна

Пошла я, себя в порядок приводить, завтра понедельник.......Приду красиииивая, чтоб все от зависти сдохли!!!!! Ты это, если чё - заходи.......😘

Вася Куролесов

Непременно.....Классная ты...!!!🌹 💋 🌷

Ин
Инна

Спасибо!!!!!

Та Еще

ввести огромный налог на владельцев недвижимости и вклады за границей, разогнать думу)) пересмотрю ндфл

Вася Куролесов

Положительная реакция.....

Та Еще

правильная))

Вася Куролесов

Согласен...как и многие....

Та Еще

потому и шансов 0000000

Вася Куролесов

Эт точно...

Та Еще

🥂

Александра Федоренко

Ха! я не пройду по возрасту, а вторым Брежневым быть не охота. Меня устраивает нынешний президент

Вася Куролесов

Ну тогда не ной, если чё....не так будет....

Александра Федоренко

Ты знаешь, ныть - это не мое, никогда не ною и тебе не советую

Вася Куролесов

Шурик...я оптимист по жизни....ничего не убивает, кроме....

Олег

Отмена смертной казни за коррупцию.казнокрадство и мошенничество.и сроки членам их семей.

Вася Куролесов

Все про это....

Олег

Так все беды и за нее в стране...

Вася Куролесов

Да...это так....

Сергей Кузнецов

О смене экономической политики. Это конецно целый пакет, тут указом не обойдешься

Аркадий Жарков

Сделать одним ударом канал шириной от Мексики до Канады из Атлантики в Тихий.

Вася Куролесов

Было бы классно...может все впереди и лопата уже наготове...

Александр

...распустить Гос. Думу, отправить на лесоповал всех членов "Единой России"...

Вася Куролесов

Это радует....продолжай....

Николай Журавлев

Да за такое...первый же куаз - найти Васька и немедленно сделать моим замом!

Вася Куролесов

Коль....ну мы там и порулим.....!!!

Вася Куролесов

За тебя.....за нас...и за спецназ...!!!👍

Вася Куролесов

Уважуха....!!!