Алексей Гоголев

Как вычислить размер обуви?

Ответы
Диас Турсумбеков

придется одной парой обуви пожертвовать!и пытать её на глазах остальных!

Виктор Кондратьев

На бумаге обведи стопу и замерь от большого пальца до пятки-размер!

Oskar Miloshevich

Невозможно.только мерить и объязательно в поъеме тоже

Валентина Максимова

Прити в обувной магазин и перемерить всю обувь

Елена

зачем вычислять?вы что не знаете свой размер?

Ирина Кузнецова

если знаете свой, достаточно примерить.....

Александр Галайдин

длина предплечья, от кисти до локтя руки.

Эрика Дубовская

обвести стопу и измерить

Александр Сакович

Если мужскую то мне достаточно посмотреть на нос и размер ногтей, а женскую на мочку ушей и размер соска груди!

Александр Сакович

Когда боги раздавали цвет кожи, то негров коптили поставив их на конечности, размер обуви можно было установить по обожженному следу, а размер перчаток по следам от ладоней, так сделала бы Уважаемая Эрика, потому что она и есть огонь при помощи которого и производилась копчение по цвету.

Татка

а зачем его вычислять??????

Ирина Пюдья

замерить длину стопы

Ирина Пюдья

если стопа 40 см то обувь в зависимости от колотки 40-41

Ирина Пюдья

да когда был маленький ребёнок,а потом рисовала стопу на бумаге,когда подрос и шла в магазин

Алексей Гоголев

маленький это одно, а у взрослого другое. Вот ради интереса возьми метр и посмотри какой длинны твоя стопа и сравни цифры.

Анюта Кошелева

на калькуляторе))

Алексей Гоголев

а из каких данных исходить?

Анюта Кошелева

проще возьми линейку и носи ее собой))

Алексей Гоголев

и что? у тебя размер совпадает с линейкой?

Анюта Кошелева

а зачем вообще вычислять?пришел померил,подошло купил

Мири

линейкой

Эдуард Необутов

Примеркой Сейчас шьют непонятно как

Мири

Или так

Ирина Никитченко

Метром