Смена Мерности

Кто перед Вами в долгу и за что?

Ответы
Kot Bazilio

не люблю и не имею должников ... всеми силами и возможностями помогаю чем могу и о долгах даже слышать не желаю ... сам не в долгу потому что умею делать всё

Изя Поцман

Да одолжил один "кадр" у меня тридцать тысяч... на ремонт автомобиля... и сбежал в запой... А теперь прячется... десять лет уже...

Иван Яковенко

По-крайней ни я, ни кто другой не должен, кроме финансовых отношений, и кроме семейных долгов....

Друг.

Государство!!! за то что все природные ресурсы которые по конституции принадлежат народу!!!!

Вадим Казловский

Русские черти, которые уничтожают население Украины. И в долгу не передо мной.

Омут

Ни кто. Помог, выручил-забыл. Вернëтся добром-пртятно, не вернëтся-я и не ждал.

Геннадий Васильевич

Да нет у меня должников. А дети помогут и помогают за любовь мою к ним.

Валерий F

Медицина - я к ним пришёл своими ногами, а домой вернулся на носилках.

Владимир Жиров

Власть РФ. Систематически создаёт невыносимые трудности в жизни.

Константин Хомицкий

Дети.За то,что на свет появились,за то,что вырастил и воспитал.

Психоделический Енотик )

😅😆 срань господня

Lady Winter 🇷🇺

Никто не в долгу.. все свободны в выражении своей воли и чувств

Павел Волканов

Доброе утро. С Праздником Троица. А дебит - кредит все пройдет.

Юрий Росанов

вы с луны свалились? в нашей стране разве можно так дерзать?

Александр Шапко

Внуки, чтобы в старости не подох без стакана воды

Смена Мерности

Прям таки в долгу?

Александр Шапко

Рощу и учу, наверное правильно?

Смена Мерности

Они ваша собственность?)

Александр Шапко

Наверное пока им нет 18 да, отвечаю за них Я

Владимир Пан

Один человек, которому я занял деньги! Вот и все!

Товарищ Сухов

Вообще никто. Не приходят такие мысли в голову.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы их не знаете... а за что, вам ненужно знать.....

Gasan Guseinov

ТОЛЬКО МОИ ДЕТИ, ХОТЯ БЫ ЗА ТО, ЧТО ИХ РОДИЛ.

To
Torkvemada

есть такие люди, за спасение их жизней

Смена Мерности

Однако выше вы написали другое)

To
Torkvemada

Я не требую возврата долга)

Смена Мерности

Но расчитываете)

To
Torkvemada

нет!

Смена Мерности

Хорошо, хорошо 😁

Смена Мерности

Ахаха👍