Светлана ```

🖼Μужчинa дoлжен пoмнить, чтo женщинa беззaщитна. Εй всегда нужнo мужскoe плeчo, зaбoтa и уверенность в нём. Дaжe ecли oна выглядит cильной...!?🙂☝️

Ответы
Maki Woow

Есть такой анекдот. Бракоразводительный процесс: жена под 190см ростом и весом под 100кг, и её муж 156см и весом по 40кг. Судья спрашивает жену:
-Почему вы хотите развестись со своим мужем?
-Он не устраивает меня как мужчина!
На что муж отвечает:
- Да врёт она, судья, не кормит он меня вообще! Дайте мне тарелку борща и я тут всех щас пере****!

Shlooz Shlooz

Кто придумал эту ерунду, что женщина слабая? Женщина не слабая. Просто природа женской силы отличается от мужской. Слабой становится только тогда, когда пытается культивировать в себе мужские качества. И разумеется проигрывает в этом мужчине. Так же, как и мужчина с женскими качествами не совсем мужчина. И как мужчина слаб.

Ипполит Матвеевич

А что должна помнить женщина? Как подкинуть проблем побольше или денег потратить побольше на себя любимую или придумать очередное хочу которое должен нет обязан выполнить настоящий и сильный мужчина ....так???))))))))

Ипполит Матвеевич

Заметьте это вы все никак не уйметесь и написываете мне ...я вам давно ничего не пишу

Светлана ```

Ну дА.. я заметилА

Ипполит Матвеевич

Вам скучно!??

Виталий В.

Что значит ВЫГЛЯДИТ сильной? Тогда уж точнее будет -ведет себя как мужчина-. А если уж она себя так ставит то и отношение получает соответствующее! Тоесть и выхватывает как мужик.😉

Виталий В.

Будьте жентсвеннее, милые наши дамы.😘

Светлана ```

Благодарю за пожелания !) и в ответ тАк и хочется спросить а где ваша мужественность , мужчины ?

Виталий В.

И такое дело тоже имеется. Машины сейчас слабые, безинициативные. А женщины сильные, волевые.Я не ставлю вам в упрек вашу мужественность. Просто констатирую факт. Статистику. И отмечаю что просто нытьем здесь ситуацию не исправишь. Надо подстраиваться под новое течение, как то адаптироваться.

Светлана ```

))) конечнО

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это точно. Но встречаются женщины, которые пытаются вначале травить мужика, а потом сообщать о своей беззащитности. Зрелище редкое, но отвратительное.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я вот живу один. Мое мужское плечо потребовалось только моим детям и моим друзьям. И это тоже не так и мало.

Светлана ```

Каждому свОе

Николай Максимов

Не всегда сильный это физически. И бывают моменты, когда силач нуждается в поддержке. Что б просто кто-то был рядом, помог советом, например.

Светлана ```

ЕстественнО

Deribas

Рисунок не поможет согласиться с Вашим высказыванием🙂 "Кто думает, что женщина слабая пусть попробует ночью перетянуть одеяло на себя..."

Светлана ```

)))))).. смешнО

Deribas

🙂🌹

Юр
Юрий

Радуют первые два слова: "мужчина должен". Проблема одна: мужчины ничего у женщин не одалживали. С какой радости они женщинам должны?

Светлана ```

А тАм не о обязательствАх

Юр
Юрий

А о чём? О мужском плече, заботе и уверенности? Скажите, а что может заставить мужчину, который никогда не знал вас, начать вдруг заботиться о вас подставлять плечо и так далее? Вы верите в любовь с первого взгляда? Не получится. Начинайте любить первой, а там уж и мужчина подтянется.

Светлана ```

КонечнО , ДАЖ не сомневайтесЬ

Олег Третьяков

А женщина должна помнить, что мужчина будет о ней заботится на столько, на сколько ему это будет позволять сильная женщина.

Светлана ```

Да 90-Х они здесь другие !) в регионах не знаю

Олег Третьяков

Да как то так.

Светлана ```

Ну вАм видней )

Олег Третьяков

Это взгляд со стороны, и мое мнение. А вообщем не все так плохо. Все встанет на свои места со временем мне кажется.

Светлана ```

ВерА.. наше все !)

Диссидент

Женщине нужен мужчина как экскаватор строителю, чтобы за рычажки только дёргать, а он будет делать то что ей нужно...🤔🤣

Светлана ```

А как бы хотелосЬ вАм ..?

Диссидент

Дискуссировать, спорить и приходить исходя из этого к общему мнению...🤔💞

Светлана ```

На споры пол жизни уйдеТ .. не АйСсс )

Алексей Пимяков

странно . женщина ПОЛОВИНКА и мужчина ОБЯЗАН ДОЛЖЕН заботиться как о себе и даже больше так как она в отдельности

Светлана ```

Ну вы можете забыть половинку !.. а кто то целое !

Алексей Пимяков

незя . иначе нет жизни

Алексей Пимяков

как же мы без вас? это конец жизни а далее человечества

Алексей Flowey

Всё что я должен написано в налоговом кодексе, что не должен в уголовном, а остальное по моему усмотрению.

Светлана ```

Умный.. дА

☣ Death Masters ☣

Если он этого не помнит,то и женщина не останется с ним,а найдёт того,кто это будет знать и помнить

Сергей

"...чтo женщинa беззaщитна. Εй всегда нужнo мужскoe плeчo, зaбoтa и уверенность в нём..." - с чего бы вдруг?

Светлана ```

Да как то именно тАк повелосЬ

Светлана ```

И жаль , что этого кто то не знаеТ

Сергей

Именно... - "повелось". Навязанное КЕМ-ТО, якобы "воспитание".😄 Просто - "ПОНЯТИЕ"...

Та
Татьяна

Да. В детстве она находится под защитой отца, потом мужа. Хорошо, если есть еще старший брат.

Светлана ```

СогласнА

Виталий Жейц

Если у женщины есть деньги - она купит себе и плечо и тарзана, про уверенность я промолчу.

Светлана ```

Хм) тАк не ИнтереснО

Серж)))

Всегда помню)И куда от нее денешься? Вон как ногами спеленала!) И это очень это нравится)

Серж)))

Борщом девочку измазать!?

Светлана ```

СогласнА .. салатОм , лучше !)))

Серж)))

))) она сливки нанесла на самые эфектные места!

Светлана ```

Божеее, дА я понялА и вижу этО ))

Серж)))

😉😘

Алексей Ухта

Даже если она на работе сильная и уверенная то дома хочет быть маленькой девочкой )))

Clan

...а на левой груди профиль сталина, а на правой - Маруськи оскал... (это про леволяжку)

Светлана ```

Ну чтоЖ вы такОй похабниК

Clan

Цитата из В.С. Высоцкого.))

Светлана ```

) ну а что сами выражаться не научилисЬ , все за всеми повторяете ?

Clan

Просто картинка навеяла...

Светлана ```

ЛаднО )

Clan

ТадЫ оЙ!)

Св
Свят

А памятка для женщин есть ? Что они должны помнить ? Или это игра в одни ворота?)))

Св
Свят

Сюрприз - это как то настораживает .А приятно удивить ? Это когда вы приходите домой ,а вам говорят : Милая ,я нам столик заказал . Знаю сколько времени Любимая переодевается , столик будет нас ждать через два часа .

Светлана ```

Эт тоже своего рода сюрприз!)

Св
Свят

Так я перед этим посоветуюсь с вами в течении дня . Поверьте я с бухты барах ты ничего не делаю .

Светлана ```

Другое дело)

Св
Свят

🌹🌹🌹