Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Можно ли приклеить кусочек зуба на клей "Момент"? )))))))))))

Ответы
Алексей

Лучше суперклей использовать. Или шурупчиком присобачить. Главное, ни в коем случае к врачу не обращайся и не наращивай

Елена Гунченко

Вот это проблема - не позавидуешь, кстати, если будете пробовать - отпишитесь, мало ли, а вдруг в жизни пригодится

Юлия Маслова

можно попробовать но в теории результат будет плачевный а на практике ни кто наверно не пробовал

Vova

пользуясь моментом хочу передать привет своим друзьям,которые тоже пользуются моментом..

Ир
Ирина

Привет! 😉

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

ну, а что...тоже правильно))))

Vova

Привет!!

Vova

Привет!!

Ир
Ирина

Поздоровались! пошла я дальше! ☕

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Всем ..ПРИВЕТ)))

Маша Чабина

попробуйте на трёх секундный и поосторожней чтоб верхняя челюсть не приклеилась к нижней

Таня Шшшш

он может яд выделять . и через слюну травиться будешь.рак ждет на горе со свистком

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

да...этожежжж не сурьёзный вопрос был...

Таня Шшшш

мало ли сейчас умельцев-готовых сэкономить на докторе

Ирина Кухта

если ты про бывала приклеить то может быть . а если не про бывала значит нельзя

Вадим Никонов

Конечно. Подходишь к чучелу, мажешь челюсть и пришпиливаешь фарфоровый зуб....

Жадыра Баекенова

если смотрели рекламу где с клеем моментом на потолке висели то возможно 😄

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

но клеить ...не буду)))

Жадыра Баекенова

лучше к стоматологу 🙂

Оскар Жексембеков

наверное можно)))) только осторожно можно вместе с зубом заклеить свой губы

Юленька

не пробовала: я конечно, тоже боюсь стоматологов, но не до такой степени...

Самат Байжанов

нет, просверли дырочку в зубе и проволокой акуратно прикрепи

Владимир Павлов

можно, но только потом не жевать лет 80, пока весь не выпадет...)

Александр Криворотов

Можно....зубу то ничего, а вам и пакт не надо....Ну клей нюхать....

Konstantin Han

можно, если не есть, не пить, не говорить и дышать через раз))))

Виталий Шолохов

Отравитесь. Лучше к стаматологу - если захотят - приклеют

Slava Yanavik

Да.....но не будет держаться из-за влажности самого зуба...

Надежда Лапочка

интересная мысль..попробуйте и нам ЧЕСТНО расскажите..?)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Будет держаться до тех пор,пока на него не надавишь встречным зубом.Тут же отлетит.

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

скорей всего...так и будет))

Надежда Лапочка

сначала надо попробовать..Давай Катрина...ну?!

Анна Анатольевна

Не пробывала,но что, уж, очень сомневаюсь, что получится

Зарина Гильманова

пробуй, жизнь дана, чтобы развиваться и добиваться)