Владимир Беккер

У кого то так бывает, что кушаешь и выпил стопку,за ней вторую а потом налил третью и вдруг понимаешь что больше не хочется и выливаешь её обратно в бутылку и убираешь в холодильник.

Ответы
Владимир Асиновский

Вчера купил по акции бутылку Столичной. ( всегда во все времена была вкуснейшей) Сегодня выпил первую ( не понял) вторую третью.. Какая гадось ! В бутылке осталось. Завтра отнесу в магазин

Владимир Беккер

А в Германии столичная-классная.?

Владимир Асиновский

Я думаю что это такая партия водки. Раньше брал такую же Была хорошей

Александр Стромский

Обратно выливать - не вариант (не гигиенично)... А вот в другую налить и пригласить друга - это другое дело 🍻🍷🥃

Владимир Беккер

Какие у вас советы странные.

Александр Стромский

Просто не жадные

Ал
Александр

В бутылку не выливаю, но и не злоупотребляю. . . пару - тройку и хватит. . .

Николай Кочубей

У меня так было! Лет 15 назад! Вот с тех пор больше и не хочется!

Valentin Garmanov

Вот ещё бы вторую отрыгивать назад!

Алексей.

Я и без стопок хорошо кушаю !!! ))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Счастливая у Вас жена!!!

Владимир Беккер

Я разведен

Игорь Фолимонов

Я вообще водку не пью

Наринэ Джабраилова

не пью, сорян)

Марьяна Иванникова

редко у кого

Марина

Не бывает!

Иоанна

Нет