Belich Roman

Слово "Дон" уже запрещено в

−2
Ответы · страница 4
Fedor Shkenev

в куда?????

Belich Roman

?

Татьяна Юрченко

Когда?😁

Belich Roman

наши использовали новое оружие, сажают на двух сторонах бурят или тывинцев... укро-РЭБ слушает и понять ничего не может... ;-))

Belich Roman

Ну не было бы так смешно, если бы они сами на камеру о том не рассказывали на своих же каналах телевидения...

Belich Roman

Енто вроде к Малахову... Но они же не у него говорят... ;-))

Belich Roman

ну я вроде связал с название программы... ;-))

Belich Roman

;-))

Ко
Константин

Ичкерии.

Belich Roman

в сша и еврож... ;-))

Belich Roman

какой? Как и все... На клаве... Печатные машинки не имеют совместимые интерфейсы с ПК... ;-))

Belich Roman

кого?

Belich Roman

мой? ты думаешь Был Гейц?

Belich Roman

а он какое отношение имел?

Belich Roman

Он вроде тогда еще не родился, да и меня тогда еще небыло... ;-))

Belich Roman

кому и за что? тебе что ли? а шо ты таке?

Владимир Назаров

Это пиво

Belich Roman

в еврож из-за Кадырова слово запретили...

~L
~Eva Lansca~

Почему ?

Belich Roman

из-за Кадырова его запретили в сша и еврож... И то совсем не река

~L
~Eva Lansca~

Не река ? А как реку теперь называют ?

Belich Roman

на нас запрет не распространяется

~L
~Eva Lansca~

Аааа ....ясно.

Belich Roman

;-))

Anton Quiet

Украине

Belich Roman

в еврож

Ирина

как это

Belich Roman

Так еврож же... ;-))

Ирина

не совсем въехала🤔

Belich Roman

Танцуй Россия и плачь европа, а у меня сама чистая ОПА... Да и оспа обьезьян вовремя пришла... Не опоздала, хотя я не особо на нее надеялся...

Ирина

🤔

Belich Roman

что на стоит джина из бутылки?

Al
Alex

почему?

Belich Roman

Кадыров всему виной

Al
Alex

🙂

Belich Roman

;-))

Ал
Алекс

Почему?

Belich Roman

Кадыров постарался... ;-))

Ал
Алекс

Совсем чокнулись. Эдак и слово - Волга запретят

Belich Roman

Ну за Кадыровом ранее такого не наблюдалось... Но последние несколько месяцев в видеообращениях он вставлял кго в каждое предложение более 3-х раз... Ну видимо задумались они... ;-))

Татьяна Писаревская

Почему

Belich Roman

Кадыров постарался... Раньше за ним такое не наблюдалось... ;-))

Татьяна Писаревская

То есть

Belich Roman

В последние пару тройку месяцев в своих видео он в каждое предложение вставлял слово "Дон"... Ну если запрещаем "Z", то и это сомнительное слово необходимо запретить... ;-))

Татьяна Писаревская

Я не смотрю видео с Кадыровым

Belich Roman

Я Вас в том не виню, я говорю об истоках принятия ими решений... Но пока они почему-то Zoom пользуются...

Татьяна Писаревская

Я не в курсе вообще про это

Belich Roman

;-))

Алексей Волжский

Не ври

Belich Roman

в еврож и благодаря Кадырову

Алексей Волжский

А нам оно похер

Belich Roman

;-))

Со
Сором

В где?

Belich Roman

В сша и еврож... И то совсем не название реки... ;-))

Со
Сором

Тиктокерных вояк запретили?

Belich Roman

Не... Кадыров через слово вставляет... Я не знаю его значения, спрашивал... Но мне никто ответить не смог...

Со
Сором

Belich Roman

https://rutube.ru/video/9390e0b1288e345f819e66f2f958103f/

Геннадий Голубев

Где?

Belich Roman

не очень... у меня была проблема с запоминанием дат... Хотя и гражданскую и отечественную и досконально изучал, много читал... Н вот Танаис не помню...

Геннадий Голубев

Днепр - Танаис, Днестр - Данастр, Волга - Ра, Некоторые так с ходу и не припомню. Но если в текстах случается - вспоминаю.

Belich Roman

Я понимаю Ваше желание напомнить мне... Мои мысли много лет были заняты другими проблемами... И поверьте, что они намного больше конкретного вопроса... Но я им поинтересуюсь... Может найду что-то интересное... ;-))

Геннадий Голубев

Хорошо

Belich Roman

;-))

Муроджон Сулейманов

Где?

Belich Roman

Ну да... Мы хотим Мир! И желательно весь! Но пока еще не сейчас... ;-))

Муроджон Сулейманов

России не нужен весь мир, ей нужно уважение и признание, как могущественное государство. Что бы его слушали. Россия единственная страна которая противостоит США. Китайцы только начали равняться на Россию, но все равно боятся.

Belich Roman

А чем то отличается? Методы различны, а цели те же...

Belich Roman

;-))

Belich Roman

это мелочь,- которая доставляет беспокойства, требует внимания, как и любые дети, но не является определяющим фактором в наших планах... ;-))

Татьяна Tatiana

где?

Belich Roman

в сша и еврож

Татьяна Tatiana

вы действительно верите в эту чушь???

Belich Roman

проверьте...

Belich Roman

стараниями Кадырова

Александр Грызлов

Нет

Belich Roman

что нет? в сша и еврож запретили, и то совсем не название реки

Александр Грызлов

Ну дебмлы все могут

Belich Roman

Кадыров постарался... Раньше за ним данное слово не наблюдалось... ;-))

Александр Kãlis

Кадырова бояться себя не уважать, общество терпил и трусов

Belich Roman

странные слова с непонятным смыслом...

Ст
Старый

Где

Belich Roman

в сша и еврож... Вопрос почему-то обрезали...

Ст
Старый

Я понял суть и предпосылки.

Ст
Старый

Я понял суть и предпосылки.

Ст
Старый

Очкуют

Belich Roman

;-))

Мишаня )))))))

Gde?

Belich Roman

тогда надо привыкать к верному транслиту, а не на бум печатать буквы... Иногда просто не понятно, а иногда выходит в корне не верно... ;-))

Belich Roman

Эх... Не жили Вы в 90-е, когда русские буквы в сообщениях не участвовали ;-)) Эх молодёжь ;-))

Belich Roman

;-)) Если бы я был не прав, то Вы бы писали верно... ТРАНСЛИТ...

Belich Roman

от транслита?

Belich Roman

;-))

Майя Бирюкова

😁

Belich Roman

;-))

Валентина Синицына

🌸

Belich Roman

;-))