Анна Юнкинд

И какой вывод из этого получается? Что все друг другу изменяют, и мужчины - и женщины, и скромные - и стервы, и имеющие вредные привычки- и не имеющие. А как же любовь? Тогда зачем нужен брак, если в браке по любому каждый будет искать на стороне?

Ответы
Михаил Миночкин

Вы же сами мечтали о равноправии,забрали у мужчин штаны,у вас есть волшебный пальчик которым взбадриваете себя одинокими вечерами,собачки,кошечки,ТВ передачи(давай поженимся,сериалы наиглупейшие типа "след,"мечтания попасть в сказку и пр пр.Забыли само предназначение женщины в этом мире.Один блуд в голове,новые ощущения,и как бы от мужчины что либо поиметь.А в дальнейшем одинокая старость.В мышиной ловушке приманка испортилась и не для кого уже не интересна.

Владимир Севастьянов

Ання, да все не так, да есть срез людей у которых при всем жизнь с ... не получилась по какой то причине, разбирать причину не будем. Ну не верится в поголовный блуд или люди себя не уважают, себя в первую очередь.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не каждый будет искать)--вовсе не каждый) Вот я например и не думал ничего искать) И жена моя не думала--и другие мои родственники)--никто из нас не ищет и не искал)

Анна Юнкинд

А откуда вы знаете?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это странный вопрос, извините. Все на виду друг у друга много лет.

Babaxan Tahmazov

порядычные мужчины и женщины не когда не изменяют друг друга.потому что между ними ест любовь.Если мужчина и женщина гулящая,брак здесь ничего не изменяет.

Александр Николаевич

любовь это в первую очередь любить себя, как морально устойчивого человека, это вечная борьба с искушениями, эмоциями, гордыни и разрушающих ход мыслей.

Александр Ревера

За любовь страсть принимают и довольно-таки быстро надоедают друг другу, Когда есть любовь то никто другой не нужен. А женятся сейчас на деньгах и тд.

Alexander Becker

Надо просто быть сильнее соблазнов И научить половину Даже на ошибках Все их делают Но не признаются Это жизнь Как в песне Поймёшь потом

Александр Шамилов

я 42 года в браке и все в прошлом.я не называю это изменой.я же не бросил свою жену.аона не бросила меня.значит любовь существует

Петр Фигловский

Да уж у материалисты это так и есть. А вот у преданных богу нет такого. В сознание Кришны никто ни кому не изменяет и не только

Slava Antonov

Мужчинам нужен секс, а женщины хотят заниматься любовью. В итоге-половой акт. Мужчины ищут на стороне секса, а женщины любви.

Анна Юнкинд

А вы откуда это знаете?

Slava Antonov

Не первый раз женат. И 5 лет ездил по командировкам с коллегами мужчинами и женщинами. Видел их вне семьи. Даже как то с проститутками в гостинице ночь в ресторане просидел. Они мне рассказывали о чем им обычно мужчины рассказывают.

Александр Корзухин

А потому что: "Не обещайте деве юной любови вечной на земле!" А брак - это способ выжить в современном мире и вырастить детей.

Дмитрий Шишминцев

Тот кто действительно любит на лево не пойдет это касается и мужчин и женщин это мерзко изменять своей второй половинке.

Валентина Русакова

с вами согласна

Счастливый..

Вот этого и добываются некоторые люди которые хотят разлагать наше общество..а многие люди этого не понимают..

Илья Юрин

Кто вам такое шепнул, ваш любовник что ли ? , не морочьте голову . НЕТ такого у нас в семье .

Ежик Из Тумана

Вот я и холостой . Мне нужна что бы не изменяла . Таких нет , а потрахаться я итак найду

Анна Юнкинд

Это точно, тем более говорят все замужнии такие не прочь

Ежик Из Тумана

Я с замужними ничего не хочу . Зачем ? Не люблю семьи разваливать . Пусть она развалина , но я в такие игры не играю

Анна Юнкинд

А почему тогда есть муэчины такие им говоришь "замужем" , а они ну ничего им по барабану как-то на мужа

Ежик Из Тумана

Не знаю . У них видать нижняя голова работает больше чем верхяя

Александр Лебедев

изменяют женщины! мужики ведутся! вот сверху соберет большой корабль и потопит!

Валерий Николаевич Черноусов

После медового месяца -любовь заканчивается и начинаются суровые будни.😉

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

В браке, любовь даже не на втором месте. В браке нужно уважение и забота.

Алексей Шестеров

Нужно выходить замуж за того который будит сам тебя любить и ценить

Анна Юнкинд

У меня поклонников нет. И окружающие не обращают внимание

Алексей Шестеров

Ну я ведь обратил вниманин

Анна Юнкинд

Вы далеко и по возросту не подходите

Алексей Шестеров

Вот вся причина. А вдруг тот кто росьарши и окажится самым лучшем

Анна Юнкинд

У меня мужу 19 ноября 42 будет

Нейка

Так люди познают себя, дайте им право делать ошибки и получать опыт)