Эл
Эля

Почему не смотря на такую развитую медицину, произошла пандемия?

Ответы
Га
Галым

Я всегда верю в силу природы. Она, как живой организм, реагирует на безобразия творимое Человеком. У природы свои защитные функции и на этот раз это вылилось в пандемию.

Александр Скапцов

всë развитие медицины сводится к геноциду людей через вакцины и прививки,а мы,по умолчанию,доверяем им(

Эл
Эля

Даааа, это ещё раз доказывает, как написано в Библии, что "человек правит во вред человеку"

Александр Скапцов

в библии написано также,,и домашнии ваши - враги ваши"

Эл
Эля

Это вдругом случае

Евгений Шананин

а как вы проблему решаете?есть проблема-ты начинаешь искать способ чтобы её решить

Эл
Эля

Дааа, однозначно. Представьте, что это было предсказано Иисусом, две тысячи лет назад. То есть, ни чего не ожиданного

Евгений Шананин

Иисус предсказал именно коронавирус?

Эл
Эля

Эпидемии

Евгений Шананин

а вы знаете на какую еще эпидемию надо разрабатывать вакцину?

Эл
Эля

На будущее

Ольга

Биологическое оружие запущено специально.

Ча
Чака

так медицина этот вирус и разработала)

Николай Бочкарёв

Организация везде очень плохая.

Эл
Эля

И ещё это было предсказано....

Николай Бочкарёв

После случившегося легко говорить, что это было предсказано. ))

Эл
Эля

😂

Alla Lala

потому что её ПРИКАЗАЛИ власти!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В каком месте она развитая 🤣

Эл
Эля

Вот вот

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Километровые очереди из пенсионеров, теряние талонов, терки пациентов с персоналом и пациентов с пациентами а также задолбаные терапевты, отличное лечение!

Эл
Эля

Это вы про сервис говорите.....

Эл
Эля

😆