Ирина

🖼Что вы увидели на этом фото?

−1
Ответы
Mariwa

Ой,здесь так много всего.начнем снизу.Ангел лежит на животе ,лицом вправо и держит на спине ёлку и всё,что на ней.Белочка над его спиной из снега лицом вправо чуть выше из снега два козлика отвернувших друг от друга справа лошадка лицом к ёлке без задних ног утопла в снегу,а между её и елкой видна мордочка маленькой лошадки.Выше над лошадками большой белый медведь обнимает ёлку и ревёт,смотрит влево,а перед его мордочкой птичка,а за ней ещё белка,а выше лицом вправо лежит кабанчик и смотрит на медведя. Справа на других ёлках старичёк-лесовичек из снега смотрит влево,даже в бок на нас и за ним мордочка или лося или страшилища лесного.

Ирина

🖼

Ирина

🖼

Ирина

🖼

Ирина

🖼

Ирина

лесной зоопарк

Александр Романов

В зимнем сумраке день растворяется, Ветер в соснах устал бушевать, И тревога в душе испаряется, Вечер просится в дом ночевать. Фонарями освечена улица, Тихо падает хлопьями снег. Старый тополь, высокий, сутулится, Словно чувствуя времени бег. Улыбнулся тоске я непрошенной, Ведь года мои мне не указ! Снегом страхи давно запорошены, Осчастливит ещё жизнь не раз! Со мной рядом любимые близкие,- Драгоценные камни в судьбе! Не страшны гололедицы склизкие, Коль родные поддержат в беде. В тёплом доме уютно и весело, Отойду-ка я прочь от окна! Пока ночь плотно свет не завесила, Что рассеяла скупо луна.

Ирина

здорово

Галина

медведица и медвежонок...медведица стоит на задних лапах, обнимает елку, а медвежонок залез на дерево и смотрит на нее сверху, балуется!!🐻

Ирина

хорошая у вас фантазия!👍

Серафима

мороз снежком укутывал и доукутывался, что, если вечером мимо пойдешь, можно инфаркт заработать)))) похоже на человека, тянущего руки

Ирина

😂похоже

Серафима

😆👍

Викентий Ви

Если добавить мешок, то явно видно что старик что то набирает в него, а если только так представить, то он же что то обхватывает

Ирина

лешеньку напоминает

Викентий Ви

Ну да, я описал его действия и шапочка как раз для лешечки

Ирина

у вас хорошее воображение👍

Викентий Ви

Так это ваше воображение и только Вам аплодисменты!☕🌺

Ирина

🙂спасибо

Екатерина Емелина

А мне привиделась женщина, которая идет, чуть наклоняясь вперед. Немолодая уже...

Ирина

очень похоже

Alina Nn

нЕчто защищает своего прижавшегося детёныша. Либо просто хочет кого-то обнять.

Ирина

интересный взгляд👍

Alina Nn

😇🙏благодарю.

Ирина

☀️

Василий Медведев

дед мороз собачка птица крыса голова медведя а на другом дереве еще собачка

Ирина

у вас шикарная фантазия!

Илья Подбегалин

ель как-будто мифическое существо обнимает, по рукам то это копытца козьи.

Ирина

хорошее воображение у вас.здорово

Валерий Дягилев

Елочке бедненькой холодно зимой. Ёлочку бедную мы возьмём ссобой😄👍👌

Ирина

🙂

Уб
Убийца

Парашют разведчика,брошенного наспех,убегающего от гитлеровцев.

Ирина

ворона.что сделаешь

Уб
Убийца

Не повезло только Саахову,дважды...

Ирина

не гонялся бы за молодкой

Уб
Убийца

Сама виновата,очень уж красивой оказалось,а на Кавказе таких воруют...🤣

Ирина

😁

Константин

Двое обнимаются..он большой крепкий и она тоненькая тростинка

Ирина

👍

Неголубой Огонёк

зима...крестьянин торжествуя...идёт держась...за кончик...

Сергей Андреев

Снежного доброго лешего. Или очнувшегося рептилоида

Сергей Андреев

Насчет тигра сомнений не должно быть.

Ирина

и насчет остальных тоже

Сергей Андреев

Да мало ли, что там у чудища в голове?

Ирина

страшно подумать

Сергей Андреев

Оно глазом настроится и задаст вопрос

Al
Alen-No-Delon

Жаркие объятия холодного снеговичка и ёлочки!😆

Al
Alen-No-Delon

Ну вот! Можем увидеть, если захотим!

Ирина

у кого какая фантазия.многие видят просто снег и дерево

Al
Alen-No-Delon

Это у кого нет фантазии!

Ирина

конечно.просто видят ,без воображения

Al
Alen-No-Delon

🙂

Арбузный Ихтиандр

Мужик в ушанке зелёный мячик поднимает со снега.

Ирина

похоже👍

Böser Homlin

Из снега на ветках похоже на мышь и медвежонка

Ирина

похоже

Böser Homlin

Да

Ой Ля Ля

Снег обнял ель сзади, положа голову на плечо

Ирина

как романтично

Di
Dimidrolishe

похоже на гаубицу , которая обросла ёлкой )))

Di
Dimidrolishe

а кстати Березняки - это где ? ))))

Ирина

не знаю

Di
Dimidrolishe

это под Ленинградом )))
теперь уже недалеко от Санкт-Питербурга ))))

Ирина

г.Березники(читайте правильно)находится в Пермском крае

Di
Dimidrolishe

ну не будем про географию спорить )))

Наталья Попова

Как-будто, кто-то, пытается тебя обнять.

Ирина

я лешеньку увидела