Фаина Неленина

Пересадить свою доброту в душу ребёнка — это операция столь же редкая, как сто лет назад пересадка сердца?

Ответы
Владимир Ефимов

Не стройте иллюзий. Доброту каждый в своей душе творит сам- это во-первых. А во-вторых, ребёнок изначально добрее любого взрослого.

Фаина Неленина

вы ошибаетесь-дети жестоки по своей сути(как животные...инстинкт )

Аркадий

Не выдумывайте. Если не удалось воспитать порядочного человека, не значит, что у всех дети сволочи.

Фаина Неленина

вопрос несколько в другом.родители сейчас оч часто не находят в себе сил на воспитание))))))))))и дети тут не при чем собственно)))

Аркадий

Разумеется. Я так и написал.

Алекс Венцель

Мне это удалось, вот только мои три сына обижаются теперь, что слишком правильными их воспитали....

Фаина Неленина

никчемные обиды.........жизнь не ладится?

Алекс Венцель

Трудно им правильным жить среди обмана и нечистоплотности...Ни на кого нельзя положиться...

Фаина Неленина

да пологаться вообще следует только на себя-это просто!

Алекс Венцель

А как работать-то рядом с такими?

Фаина Неленина

в постоянном контроле)))либо ставить всех в зависимость от себя))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм ... ничего подобного .... надо просто любить малыша и быть добросердечной к нему ...

Angelina Goncharova

Может это надо читать ребенку - пока он не родился - Сказку про маленького принца ????

Николай Симоненко

Пересадить не возможно.Главное что бы ребенок сам захотел, быть похожим на тебя

Th
Theodore

Сто лет назад сердце не пересаживали. Неудачную цитату своровали.

Фаина Неленина

вы первый кто эт сказал!приятно!!

Irina Vahakangas

и сто лет назад это было подвигом и тысячи лет назад....

Улугбек

Нет же... Это естественная обязанность родителей...

Фаина Неленина

естественно)

Улугбек

👍

Юрий Юрченко

Скольких детей погубила эта самонадеянность...

Angelina Goncharova

может читать ребенку до того как он родился -

А Б

особенно сложно пересадить то, чего нет

Фаина Неленина

точно

А Б

😷

Fallen Angel

Нет, это не так! Просто дышите ребёнком.

Борис Дыбыс

Как редкая? ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!

Иришка Смолина

не знаю, я пересаживаю удачно

Владимир Асиновский

Умничка ! Правильные слова

Сергей Остхофф

Пересаживаю спид детям

Сергей Остхофф

😒 Ну во-первых это троллинг был. А во-вторых у меня нет детей) И хорошо что нет.

Фаина Неленина

это ты за них решил?не хочешь детей?

Сергей Остхофф

За кого решил? Вы про что?

Фаина Неленина

ток давай на ты)))))))))))))проехали,лан))))))))))))сложно переписываться)))приходиться додумывать,ведь чела не видишь,и реакцию то же))

Сергей Остхофф

Так сколько вам лет то?

Nikola Mahkov

не редкая,но возможная!