Татьяна Серёгина

Мужчины, как часто вы дарите женщинам цветы))))))))?

−2
Ответы
Анатолий Чурин

Только летом и только полевые! Я ЖАДНЫЙ!!!! 31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает: - Чего это ты там делаешь? - Да жизнь - кошмар, не могу я больше, надоело!!! Решил вот.. Дед Мороз говорит: - М-да?.. Ну раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок...

Сергей Гапанович

У меня одна подруга всегда была недовольна подарками и цветы не те и косметика не та и подарил вроде то , но не так ... Я ей вообще перестал дарить подарки , только подарочные сертификаты , но и это её не устраивало и она стала бывшей ...
Цветы надо дарить как можно чаще , а девушкам с детства надо прививать то , как надо принимать подарки ...

Татьяна Серёгина

)) согласна, но и мужчин надо учить с детства уважать женщин!))

Сергей Гапанович

Это точно и среди мужиков полно неучёных раздолбаев , они нормальных то и позорят гады .

Андрей Орехов

Дарю цветы на юбилей,за то,что вовремя пришла,за вкусный завтрак и обед,за то,что утром разбудила.За стирку,мойку,за характер.Зато,что выбрала меня,за то,что дочек родила.За то,что не дала пропасть в обычной суете...

Александр Мельников

Моей любимой нравятся цветы Они звенят качаются смеются Цветы боюсь я вашей красоты Я к вам несмею даже прикоснуться Зачем букет я подарю ПОЛЯНУ душистую веселую поляну МОЕЙ ЛЮБИМОЙ нравятся цветы!

Владимир Михайленко

"Память ваша хранит

Весь опыт предыдущий от рожденья.

Все мысли и все чувства опыт ваш

Сам контролирует, с собой сверяясь,

И много раз незримо и неслышно

Подаст сигнал…"

Е.
Евг .

Когда есть возможность. Хотя цветы это не главное они завянут а украшение с камнем если он драгоценный останется- как подарок.и память.

Dobriy

Никогда. Ибо после трех - четырех ответов, типа :нах мне этот веник? Лучше б колбасы купил!", желание дарить цветы отбито навсегда...

Анастасия Бацеко

Привет!!Смотрите, мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.

Виктор Шаламов

На свете живёт около 4 миллиардов мужчин. Если они будут часто дарить женщинам цветы, то никаких цветов на Земле не останется.

Solomon Gruzmarg

Дарите женщинам любовь💋,Дарите женщинам удачу🎰.Дарите женщинам цветы🌹🌹🌹.И пусть они от счастья плачут😩

Мухамед Мухыев

По праздникам! Мужским: мое день рожденья, хорошее настроение, и день рожденья детей...( остальное не интересно и банально)

Станислав Бондаренко

Бывает, но, как говорит моя мама - а, стоит ли зря тратить деньги. Купи подарок или денег дай - и тебя любить больше будут!!!

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Вот ты мне можешь объяснить, почему Вы, мужчины, так редко дарите девушкам цветы?
— Ну так Вы нам пиво вообще не дарите!

А안

— Ну так Вы нам пиво вообще не дарите!

Геннадий Резников

Нет , а в молодости когда работал фельдшером на скорой заваливал цветами. На нашей даче очень много цветов- нет нужды.

Вовладар ***

По праздником, может и хотел бы подарить чаще, но жена говорит больно уж дорогое удовольствие для семейного бюджета!

Иван Ломакин

для этого нужен этот самый как его ну день рождения 8 марта но я не собираюсь этим заниматься нет с какой стати?

Енисей Расен

Срезанные уже не дарю. Умирающие или мёртвые цветы = мертвая энергия = высасывание энергии у того кому подарил.

Alina Nn

садисткам каждый день. Всегда приятно, как гибнут живые цветы, а она продлевает их мучения, меняя воду в вазе

Та Самая

Нашим женщинам настолько редко их дарят, что они фотографируются с ними, как с достопримечательностью.