Татьяна Серёгина

Мужчины, как часто вы дарите женщинам цветы))))))))?

−2
Ответы · страница 3
Кот Чеширский

В январе закидал знакомую розами.ПРОСТО ЗАКИДАЛ. Вроде не обиделась)

Андрей Орлов

вы наверно хозяйка цветочного магазина. не плохая рекламма 😄

Татьяна Серёгина

Я мастер-модельер по женским прическам!))))))

Simply Todd

Я, по крайней мере, один раз в неделю, когда я добираюсь до нее ...

Ко
Константин

Иногда позволяю себе это делать но не реже одного раза в месяц

Александр Соколов

Дарил,но потом убедили что деньгами лучше. Вот и пойми женщин.

Сергей Ссв

каждый раз, когда иду мимо аллеи...правда дворники мат..куются

Неизвестно Неизвестно

никогда! шоколад, косметику, золото, машину. цветы бесполезны

Николай Дьячков

Я своей жене по любому малейшему поводу. Сам от этого кайфую.)

Игорь Луговой

Сказать часто - не поверите. Просто дарю по мере возможности.

Александр Горбунов

самые лучшие цветы те которые растут на клумбе рядом с домом

Александр Лапырис

Не могу похвастаться!(К сожалению!)И спасибо за напоминание!

Александр Лапырис

Приедет моя любимая жена,я встречу её с букетом роз!!!!!!!))))))))))))

Александр Лапырис

Встретил свою Татьянку в день Татьянин,подарил ей розы .А она подарила мне нежный взгляд и поцелуй горячий ! Мы счастливы! В этом и Ваша заслуга! 🙂

Татьяна Серёгина

Спасибо , я очень рада!!!))))

Степаныч

Три раза в год. На её день рождения и на дни рождения сыновей

Николай Воробей

Да как то всё реже они предпочитают цветы,всё больше евро....

Юрий Баранчиков

Тещё- постоянно.. Чётное количество...А она обижается, дура..

Александр Нюня

Я - на праздники . У меня денег мало , а цветы сейчас дорогие

Алексей Заславский

когда в Москве жил, то раз в неделю. Сейчас под окном полно.

Евгений Шел

Конечно! Как увижу, сразу, если есть деньги, бегу покупать!

Ostap Bender

Цветы — половые органы растений. Дарить их отрезанными....

Николай

по настроению - часто - праздники не в счет - там само собой

Yuri

а как желание появляется подарить цветы, так вот и сразу..