Снегурочка

🖼 вот как назвать варенье из этого чудесного фрукта? Да и фрукт ли это?🍂🍁🍃🍂🍁🍃

Ответы · страница 4
Двуногая Собакен

Фейхуовое?

Снегурочка

Варенье из фейхоа)))) а называем фейхуёвое))))

Тёмин Андрей

А что это?

Тёмин Андрей

Так название то само напрашивается!

Алиша

Не варят.

Снегурочка

Не варят. Перетирают с сахаром.

Леонид

Фейхуа?

Снегурочка

Фейхоа. Если быть точным)))

Леонид

Ну,да. У нас не растёт, поэтому ошибся.

Юр ..Спб

хуёвое

Юр ..Спб

не пробовал

Aleksandr Pushkin

фейхуа

Aleksandr Pushkin

а я значит не так написал....ну это наверное лишняя грамулька виновата...в глазах косит или двоится....

Владимир Хорламов

Хуявое

Снегурочка

Перетертость с сахаром из фейхоа

Валентина Мезрина

фейхоа

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Инжир?

Сергей Кузнецов

Лайм?

Сергей Кузнецов

А-а, ну фейхуевое. А что такого-то? Ведь не ругаетесь же вы осознано, вот, к примеру в Перу есть деревня Нахуй.И что, теперь перуанцам её переименовывать, потому что по-русски звучит неприлично? На всех не угодишь, тем более, что они и понятия об этом не имели.

Снегурочка

Согласна с вами. Доходчиво и понятно. Как же быстро вы ответ написали))))))

Александр Грызлов

Лайм

Александр Грызлов

Во как я и не знал, не ел я его

Александр Грызлов

Не ел и не знаю