Тыгыдымский Конь

В ж..., к черту, или все-таки к лешему?

Ответы
Владимир Терентьев

Кто сказал
Тавал
Кто сказал: «Не будет лета!»
Вот и август на носу…
Новости из интернета
Пожираем, как колбасу.

Нагадаешь, что на кофе?
Переменчива на дню…
Всё, похоже, к катастрофе
И не верь календарю.

А погода, соревнуясь
На рекорды ставит кон:
Где жара, где дождь, балуясь
Разбери, где тут закон!

Часто верим мы в приметы,
Совпадет, то рады им.
Столько для одной планеты
Новостей от всех таим.

Как бы ни было нам трудно,
Примем всё теперь, как есть.
На душе пусть будет грустно,
Всё равно для нас не месть.
25 июля 2017 года

Серж

Я к голым женщинам обмазанным мелом, я к синим гномам с ведрами, уходящими под воду, я к мальчикам без голов с длинными руками хватающими за горло. Как вам перспективка?

Серж

это мои видения с похмелья

Апрель Навсегда

точно не в ж........там темно и сыро...а далее по списку нужно еще подумать....неужели нельзя собрать всех вместе чтобы пообщаться в приятной компании?)

Сергей Логинов

У лешего более спокойная жизнь, чем у черта, ведь он не жарит людей на сковородке. поэтому чего человек заслуживает, туда и надо его посылать.

Сергей Кутырёв

Слухай Конт....... ни в Ж......НИ К чер..... НИ К ЛЕШЕМУ .......... КАК говорил В.И. Ленин (указывая рукой_ ...верной дорогой идете ТОВАРИЩИ.....

Тыгыдымский Конь

Згадала баба як дівкою була

Галина Леденева

Первое-грубо,второе-нельзя поминать его никогда!,а лешего никто не видел-поэтому ерунда(недоходчиво)!

Такен Молдакынов

Первые два адреса уже полны... Разумнее будет посылать к лешему - они примут в любом количестве....

Александра Лебедева

А в чем принципиальная разница? Понятно, что посылают, но ведь конкретно туда никто не пойдет.

Александра Лебедева

Не ходить туда, куда послали?

Александра Лебедева

И что? Надо конкретно идти по указанному адресу? Тогда, должна быть четкая инструкция согласно устава, ей и надо следовать.

Вера Попова

всегда свое,иногда в ж.иногда к черту,а иногда и к лешему,какое лучше и быстрее на ум придет

Oleg Yasinskiy

Конечно к лешему у черта не известно что в ж... Понятно а у лешего лес грибы ягоды природа

Viktor Varavin

... тебя сразу престрелить или желаешь помучиться? - Лучше бы, конечно, помучиться...

Тыгыдымский Конь

Оставь надежду всак сюда входащий

Viktor Varavin

посему, - лучше к лешему...

Нина Медарь

Черт слуга Лешего Леший служит лесу это его владения- а вообще они все с ПАНГЕИ.

Lena Lapsha

Хотелось хотя бы третий вариант, но когда злая обычно посылаю по первому пути))

Мария Григоренко

если во все три места то может не успеть по времени. Лучше дальше и на дольше.

Роzа Белая

А КУДА ВАМ НРАВИТСЯ ТУДА И ИДИТЕ ИЛИ МОЖЕТЕ ИССЛЕДОВАТЬ НЕ ИЗУЧЕННОЕ🎇

Адам Шестеркин

Всех на хрен!И учиться,учиться,учиться-Коммунистическому материализьму.

Адам Шестеркин

Дас,Батенька-матерый человечище,блин.

Анастасия Бакалова

Пусть будет к черту... Ибо к нему посылают и в плохих и в добрых намерениях

Альциона Эта Tau (Кнопа)

да прямо к едрене-фене и рули, адрес спросишь по дороге (мне не известен)

Nfnmzyf

У меня в обиходе первое выражение. Оно все таки смачное и конкретное.

Никита Сергеевич(78Спб)

Так и хочется сказать да похуй кого ебать)) 😂 😂 😂 😂, но не судьба