Михаил Радишевский

Пользуетесь интернет-аукционами? нет, я скорее скупой нежели расточительный, а вы?

Ответы
Хв
Хвостато-Мехастый)))

Михаил, вы надеюсь не думаете, что эти вопросы я вам присылаю, вообще то получается что они приходят от вашего имени с вашими же ответами в виде вопроса ко мне,это вы щелкаете задать вопрос в правом нижнем углу?

Хв
Хвостато-Мехастый)))

сайт несколько непродуман, все кто сюда попадает путаются и я тоже вначале

Михаил Радишевский

спасибо за разъяснения, буду знать, а я и отвечал сразу на тот вопрос который посылал, вот как бывает в этом мире...

Михаил Радишевский

век живи век учись и дураком помирать...

Хв
Хвостато-Мехастый)))

я тоже так делал по началу, с некоторыми мы вообще разругались из-за того, а потом я понял что сам все и нетак понял

Михаил Радишевский

надеюсь что этот урок пойдет мне в прок и я не разругаюсь с кем нибудь, очень не приятно, когда тебя не понимают, прямо чувствуешь себя пришельцем на этой планете...