Сергей Загурский

Преклонный возраст — не оправдание тому, что мы не стараемся себя изменить. Победа — вопрос не молодости, но настойчивости.?

Ответы
Марина Шурина (Шевченко)

Хотим мы того или нет, а возрастные изменения происходят по всем направлениям. А победа - это труд+настойчивость.

Тт Пистолетова

Любое препятствие преодолевается настойчивостью....:)))))))))как говаривал да Винчи

Ирина Горячева

Ну почему... Очень даже многое хочется переменить, начать что-то новое

Ё.
Ёжик ...\/

как объяснить преклонный возраст ? что это означает ?