Александр Логунов

Как выдумывайте кто заслуживает большего уважения Ленин или Сталин

Ответы
Fedor Shkenev

Ну-допустим-Ленина мне уважать не за что-он взял и перевернул с ног на голову довольно успешную страну. А Сталин... Сталин фигура масштабнейшая-но очень и очень противоречивая... И вот хоть и говорят, что без него Большую Войну выиграли бы быстрее и с меньшими потерями-но охххх не верится мне в это... охххх-не верится. А вот другое дело-в точке зрения, что нападение Германии-это превентивный акт-тоже есть доля здравого смысла-финнов-то мы подвинули...

Владимир Ефимов

Это личный вопрос и каждый отвечает на него индивидуально. Но надо помнить: Ни один волос не упадёт с головы человека без Воли Бога.

Игорь Шелудяков

Карл Маркс и Фридрих Энгельс, А Владимир Ленин и Иосиф Сталин всего лишь их последователи

Сирень

оба ) может, все же Сталин, выиграли войну !!! и труды Ленина играли большую роль )))

mp
mpz124

каждый по своему ВИ развалил империю ИО возродил россию ее промышленность и т д

Да Ну?)))

я не уменьшаю заслуги обоих...но уважения они у меня не вызывают...

Константин Дроздов

Во как, для меня - Иосиф Виссарионович - глыба государственности!

Наталья Рычкова

2 исторические личности. Больше-меньше, какая разница. Прошлое !

Александр Логунов

От прошлого происходит в будущее

Сибирский Инквизитор

Оба "хороши". Но уважения заслуживают. Сталин, все же, большего.

Lady Winter 🇷🇺

Для меня, никто из них.. От диктаторов больше бед чем пользы

Александр Логунов

А вы жили при Советской власти

Lady Winter 🇷🇺

В некоторых моментах - ужасно. И вам меня не переубедить. Со мной рядом практически свидетель века, который такое помнит и рассказывает, что волосы дыбом. Так что, доказывайте свое легковерным, мне не получится 😉

Александр Логунов

Да сейчас вы наверное хорошо живете

Lady Winter 🇷🇺

Жаловаться не на что, это точно.

Анатолий Малахов

Большего уважения заслуживает терпеливый русский народ.

Александр Логунов

Народ всегда этого заслуживает и до сих пор

Ник Ци (Student)

Огласите весь список, пожалста... Ик😀😀😀😀

Степаныч

Они жили в разное время и по разному творили Историю.

Степаныч

Ничего нового нет. один воспользовался беспорядками в стране и подобрал брошенную Власть, другой вытягивал страну из ямы, в котрую загнали предшествующие руководители

Александр Макаров

Оба два. Перед ними стояли разные задачи. Справились.

Юрий Шкворенко

Ленин и Сталин - партийные близнецы-братья!

Епифания

Оба - преступники. Убийцы и бандиты

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ленин. Сталин стал "снимать пенки" с колоссального труда Владимира Ленина

Александр Логунов

Кто из правителей не был преступником

Епифания

Александр II. Екатерина II. Борис Годунов. Елизавета Петровна

Ел
Елена

я не уважаю никого из них

Vladimir Konoba

Для меня - мои родители.

Александр Логунов

Родители это безусловно безусловно и никогда не оспаривается но хотелось бы узнать за наших вождей

Vladimir Konoba

Мне нравится позиция В. Путина. Ленина видел только в Мавзолее. Стоял у могилы Сталина. Не осталось никаких впечатлений. Тем не менее в Советском Союзе мне было надежнее и уютнее.

Слуга Государев

и думать нечего Сталин

Le
Lee-Стричк@

Что тут выдумывать?

Λακσμι

Я выдумываю, что Ленин.

Λακσμι

)

Мастер Поцелуев

я русский бы выдумал только за то

Λακσμι

что им разговаривает Эльвира )

Λακσμι

)))))

Λακσμι

кто?

Λακσμι

папа - тёзка )