Чёрный Кот

Своих маленьких детишек Машу и Мишу мы с женой отвезли на всё лето в деревню к бабушке и дедушке. И вот в конце августа приехали забирать их. Первый к нам навстречу выбежал радостный дедушка. 😩

Ответы
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Скачайте книгу под названием "Как мы с Вовкой...", автор - Андрей Асковд. Почитайте. И сами будете в полнейшем восторге (гарантирую!!!))) и поймёте почему дедушка выбежал радостный!)

Тссс...

мы так в псков с мужем уехали на экскурсию на три дня. По приезду оказалось что дедушка 70- летний и бабушка 66- летняя умеют сбегать по лестнице)))

Trym Trym

а меня с сестрой тоже встречал дедушка,и он так радовался , как никто в жизни не радовался.

Андрей Грязнев

я бы не удивился, если б дедушка впереди машины бежал подальше от любящих внуков

Им
Имя

Нервы с возрастом слишком нервные. И терпения уже не хватает

Nataliya Chikota

Такой же радостный,какими вы были в начале каникул...?

Светлана Атаева

даже не удивлюсь))) с ними терпение и терпение)))

Ксения Храмцова

Зато бабушке было жалко внуков назад отдавать

Л*
Лия ***

За что ж вы так родителей то..? 😊😊😊

Di Nekerova

а за ним вся в слезах счастливая бабушка

Гортензия Садовая

Вот и дедуль познал мгновения сщастя

Ольга

)))))))))))))))) достали дети дедушку!)))))))))

Марина

Да, детишки могут взрослых достать.

Владимир Трубеев

зачем же так издеваться над людьми?

Тома

рад, что живой остался!!!!...)))))))))))

Чёрный Кот

да)))

Тома

знаю, по своему опыту..))))как говорят.. дети- на время.. а внуки-навсегда!!!))))))))))))

Чёрный Кот

)))))да, верно

Тома

👍

Валерий Воронков

что значит родительская любовь!

Чашка Coffe. С-Петербург

Ура!!!! Мама с папой вернулись!!!!

Уральская Рябинушка

Хорошо, что ещё жив оказался

Суфия Каримова

А за ним,наверное бабушка...

Юлия Нурисламова

😝 знакомо