Taira

Взяли бы породистого котенка за деньги, или спасли бы котенка бездомного?

Ответы
Лариса

Спасала,и не раз бездомных...а у того,которого продают,есть дом,еда,уход. Дело даже не в деньгах...

Милота))

И бездомный котенок дома живет, теперь уже взрослый кот ,и за деньги породистый

Се
Сергей

Супер!

Се
Сергей

😻😻

Милота))

))

Clan

У меня всегда мурзики беспородные жили. В паспортах гордо именовались "метис".)

Геннадий Голубев

Спас породистого котенка бездомного, и подружку ему за деньги, беспородную.

Lady Winter 🇷🇺

Подбираю. Уже два подобранца приютила, а на даче выводок котят кормим.

A Lina W

Спасала и котенка и собачонка,а они умирали от чумки все равно

Mass. Тerr

У меня два кота, оба на улице подобраны.

Ольга

Бездомная была,живёт у нас 18 лет уже)))

Slawa Zil

Простого кота не давно приютил,а что?

Taira

👍

Айбек Мукашев

Взял бы бездомного котенка домой

Волга

У меня и те и другие живут дружно

Сварожич

У меня бездомный но породистый)))

Се
Сергей

я за рублик купил=кто понравился

Майя Петрова

всегда брали бездомных...

Вячеслав Алёхин

Спас.

Ina Jin D Rin

Наш кот сам к нам пришёл