Каму как наверно лично я однолюб если у меня отношения есть то я хоть на изнанку вывернусь но с другой не буду. Такой характер. А насщет коллекционировать мне незачем у меня куча друзей среди девушек с которыми болтаем на любые темы и прикалываемся над чем угодно.
Хех, просто отвечаю, а сколько там "подружек" - "не подружек", меня не интересует. Для меня тут само общение с людьми важнее, найти единомышленников уж, если на то пошло
логично.... просто у всех разные цели
Мне нравится общаться с образованными и интеллектуальными людьми, так что такие вопросы не ко мне. Это тремя уровнями пониже, пожалуйста.
я никому не задаю личных вопросов. Все вопросы на счёт рассылки- к роботу... Он не в курсе, что вы высокообразованны, начитаны и являете собой образец недоступности и высокой морали.
какая глупость, просто мы ищем, ту с кем, не только засыпать, но и здорово просыпаться и снова встречаться и это называется семья
глупость? Сомневаюсь.. я была разве что не расчленена двумя агрессивно настроенными особами, когда попыталась вставить реплику в диалог
я не такой, а Ваше мнение, обиженной девушки
да я вас умоляю.. мне по хрену, я моментально вышла с диалога и смотрела со стороны, как в последствии, эти две особы нокаутировали друг другу виртуальные лица...А мэн спокойно наблюдал со стороны....
вернитесь в реал, просто жаль, что Вы живете не с нами
Вы сошли с ума?Не дай бог мне жить с вами....вы бы давно мне вынесли Моск своими необоснованными выводами. Уж, как нибудь без меня.
Ну извините, а разве вам это не нравится? ))) мы все одинаковые по этому поводу! Всем охота ласки и внимания... даже парням!)
Ну смотри.... для чего он это делает?
не от большого ума.. Есть личка.. для того, чтобы внимание получать. А не собирать всех в одном диалоге, чтобы они рвали и метали
Ну вам девушкам нас не понять)))) как нам вас) так что мой совет... если сама попала в такую ситуацию вылазь быстрее)))
я не попадаю в такие ситуации.. у меня с мозгами всё в порядке
спасибо(правда я им уже два раза об этом говорила, но они не верят)
Пусть не верят.... не лезь в такие дела)зачем тебе это?) У тебя все нормально? ) а они сами разберутся! Любовь это сука сильная штука!
Хм, интересный вопрос, но не подружек, а собеседников!!!!! Не важно какого пола, у каждого свой интересный вопрос 
не занимаюсь такой фигнёй... в общем-то у меня тут в друзьях один человек, и то, он здесь не появляется никогда...
и британский флаг не нравится и смысла нет коллекционировать виртуальных подружек, настоящие они приятнее
подружек.... я не коллекционирую.....я их уважаю...покрайней мере своих подружек....они у меня очень классные!)))
разные не спорю......но есть в вас что то такое .....одинаковое.....что то маленькое но есть....
ещё как!!! а вот мне то как интересно.....как тябя зовут?
Очень приятно......а откуда ты Светлана?)
Луганск Украина........даааа......ну и как там? по телеку конечно жуть показывают.....
сейчас уже тихо.. А было жуть, всё правильно
Я не коллекционер! Но рвать на флаг в диалогах........., вам самой не смешно? По моему им пофиг. И правильно!)))))
Мне должно быть смешно? "Должно быть... по-моему..." Это по-вашему, а меня чуть не разорвали две безмозглые курицы
)))))))
нет,чтобы показать что вы на самом деле просто б...ди))))особенно разведенок нравится носом тыкать)))
среди вас bлядей побольше будет...
ну видимо в жизни подобное не то что не светит, а даже в проекции не было... вот и отрываются

Мало ли здесь идиотов))))) 
я о том, что ...пусть мечтают.. 
это да. мечтать им никто не мешает... а вот большее... не светит
эх... хорошо идет суббота... ноут, кофе, приятное общение... но схожу хоть на прогулку... приятно было пообщаться! забегайте почаще Кошка!
Взаимно, кстати, мне тоже пора... До встречи)))
Я вообще то мужчина, но вопрос не понял. Чтобы не обижать Ангела с ответом торопиться не буду.
у меня нет подруг я одиночник мне это вообще не грозить чтоб порвали меня на британский флаг,
Меня не рвут и кто виноват что вы все тут одиночки я уже многим стал отказывать итак дафига.
Детка, иди на фуй.. у меня очередь на таких, как ты, а и не в моём вкус собирать скелеты
как это на британский флаг? что за дикость, мы же цивилизованные люди! как вам не стыдно!
именно! Только Тссссс!! НИКОМУ НИ СЛОВА!
я военный, и меня как-то на военном совете поднял генерал, который увидел что я с кем-то переговариваюсь, он поднял меня и сказал: садитесь....бессовестный вы майор 
О! Оказывается...у вас тоже совесть отсутствует, майор?!
я два раза ему успел за день попасться, еще накануне этого я чуть бычком в него не запустил случайно, непруха какая-то
ну вам, явно , не везёт...

Боюсь Королева будет против. Подружки подружками ,но честь ее Величества не посрамлю! 
Обычно рвут не на британский флаг, а на фашистский крест, в крайнем случае, на мальтийский крест
рвут на британский флаг.... вы хоть посмотрите на него..
Ну зачем так жестоко просто приятно общаться вдруг повезет найдешь свою единственную
а вы научились коллекционировать мужчин в Спрашивалке? смотря как к этому относится
это так- чтобы о чём-то судить надо этого достичь, и как в фильме Гайдая- на вопросы надо смотреть ширше, а с людями надо помягше
верно- нельзя всех любить- приходится выбирать
У каждого должно быть своё хобби . Раньше я собирал марки. Но вредничать интереснее!