Мозг Перевесил

Мужчины! нравится коллекционировать "подружек", чтобы они потом рвали вас на"британский флаг" в диалогах Спрашки?

Ответы · страница 3
Евгений Тарасов

Скорей всего не коллекционирование а расширения круга общения 🙂

Алексей Svirydenka

Каждый развлекается в меру своих интелектуальных возможностей

Валерий Попов

Даже не знаю как ответить Вам!_)...а что тут кто то кого то рвет !??)

Валерий Попов

Глупости !)..ведь общение виртуальное !)))

Валерий Попов

!)))))...каждый сходит с ума по разному !))))

Вячеслав Кубик

Умные, рвать не будут. А дурам, простительно. Пусть забавляются!

Георгий Иващенко

да пусть рвут. если им более делать нечего и переспать не с кем

Все Просто

нравится "коллекционировать" реальные имена реальных девушек

Артём Вилков

встречный вопрос, а вам нравиться коллекционировать"друзей"???

Евгений Шапков

зачем обобщать? Или если не коллекционируешь значит не мужик?

Мозг Перевесил

это вопрос, а не обобщение

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет, они сами каким то вошебным образом добавляются ко мне...

Мозг Перевесил

а я, волшебным образом, случайно зайдя в профиль оппонента при ответе , и , обнаружив там свою аву, сразу удаляю её...Потому как у человека есть язык или пальцы, чтобы объяснить причину добавления.

Олег Бахтин

открою секрет - нам плевать на диалоги спрашки. только тссс!!

Мозг Перевесил

хм.. я- никому... даже себе.... Поэтому- меня нет))

Andrey Efimov

бог ты мой, как это глупо! "популярность" так её раз этак! ))))

Слава Травин

Нет,то что ты принимаешь за коллекцию,обыкновенный поиск)

Мозг Перевесил

я понимаю, поиск..., когда он с ними беседует в личке, а не выносит на общее обсуждение свои умозаключения

Слава Травин

Среди самцов бывают идиоты,таков уж несовершенен мир...

Андрей Сальков

зачем так однозначно...а просто пообщаться...разве нельзя?

Игорь Петриченко

..оОоо круто...а они знают что ты их коллекционируешь..мм?

Мозг Перевесил

я-их? ОН ИХ.... И они знают, иначе не устроили бы свои куриные бои

Игорь Петриченко

...ахах...куриные бои...галина бланка:DD

Сергей Федотов

че за бред? и под подружками ты имела ввиду онлайн шлюх?

Мозг Перевесил

Бред -это стойкое убеждение, возникшее на патологической почве, не поддающееся воздействию разумных доводов или доказательств...а у меня есть доказательства.. сама нарвалась в одном из диалогов на двоих "подружек"

Сергей Федотов

ну фиг знает, я просто так сюда захожу, когда делать нечего

Мозг Перевесил

все сюда заходят по разным причинам

Василий Максимов

не коллекционирую ..не набиваюсь ..не жажду ..и тд и тп ..

Александр Кузнецов

интересно как это? надо попробовать! есть инструкция?

Мозг Перевесил

хм.. по-моему и так понятно..В России и в общем в СНГ менталитет не западный.. Большинство дам не пойдёт на то, чтобы первой написать или предложить...Они , скорее, согласятся ждать.. Ну, когда уже будет сообщество из нескольких особ(достаточно и двоих), вот тогда начинаются петушиные бои...

Мозг Перевесил

именно.. Мне нравится ваша проницательность

Александр Кузнецов

))) бывает проницаю как никто другой )))

Мозг Перевесил

хм... похвально)))))))))) 😉

Вита

ой точно Саш))) проницательный вы наш!)))) а ангел права)))

Евгений Иванов

меня и в реале тяжело поймать. тем более порвать))))))))))

Мозг Перевесил

радует, хоть кто-то может жить спокойно..

Сергей Быков

Хм ! Прикольно ! не думал об этом , надо попробовать ))))

Bablo Zlo

нет просто рады приятному общению прекрасного пола

Мозг Перевесил

Широта: 48° 34' северной широтыДолгота: 39° 19' восточной долготы

Мозг Перевесил

хм... ты знаешь, как пишется правильно? Азербайджан... Нет, я не там

Bablo Zlo

а координаты те или ты ошиблось

Мозг Перевесил

у меня именно те координаты

Bablo Zlo

извиняюсь может помощь какая-то нужна