Мозг Перевесил

Мужчины! нравится коллекционировать "подружек", чтобы они потом рвали вас на"британский флаг" в диалогах Спрашки?

Ответы · страница 8
Elena Roschina

уже и до этого дошло????

Elena Roschina

даже и не скажешь, кто в данном случае глупее - мужчины или женщины :))

*chef *

можно Вас в коллекцию?

Мозг Перевесил

..........................................

Ivan Сусанūн.

Чисто женская логика.

Мозг Перевесил

не обольщайтесь.. вам до моей "чисто женской логики" , как мелкими шагами до Китая

Ivan Сусанūн.

Хм..Вообще-то я в Китае.

Ivan Сусанūн.

В командировке.

Vadim Galansev

В старости надоедает.

Vadim Galansev

Мужчина не стареет , он взрослеет.

Мозг Перевесил

так сами же написали! я вас за язык не дёргала! 😮

Иван Сергеевич

Да, социопатов мало )))

Иван Сергеевич

"Клуб анонимных социопатов" ))))

Михаил Калинин

С чего Вы это взяли?!?!

Мозг Перевесил

я взяла? Я попала под лопасти пропеллера

Михаил Калинин

Жуть какая..... Сочувствую )))

Мозг Перевесил

спс.. обошлось.. я ушла изрядно щипанная, но не побеждённая.. Остальным досталось больше.

Михаил Калинин

Да с кем же Вы так "подружились"!?!?!?!?!

Мозг Перевесил

да не я.. меня взяли.. долго рассказывать...

Се
Сергей

был этот вопрос уже...

Мозг Перевесил

я не робот.. Робот рассылает вопросы, пользующиеся интересом.., может и по несколько раз..

Се
Сергей

не обижайтесь, но вопрос правда пришел ко мне 2 раз

Мозг Перевесил

я не обижаюсь, просто объясняю

Волк, Серый Волк

А что, рвут кого? ))))))

Волк, Серый Волк

А таки интересно, где на пессимистов готовят ))

Мозг Перевесил

это вы так интересуетесь моей специальностью?

Мозг Перевесил

хм.. на пессимистов готовит генетика , в основном... и окружение.., ну, немного анализа и разбавить логикой..

Волк, Серый Волк

Ну, оптимисты примерно также образуются. В чем специфика подготовки-то? )

Мозг Перевесил

заметьте.. здоровый... Я же не бьюсь головой об пол в истерике

**
****arnat*** *

Я уже отвечал тебе)))

Мозг Перевесил

я не робот.. Все вопросы - к нему.. он занимается рассылкой

Хилол Низомидинов

А сколько подружек?

Мозг Перевесил

конечно.. Во время войны вообще выезжать было опасно- никто даже до российской границы не ехал, а тот, кто ехал, брал оплату, как на самолёте

Хилол Низомидинов

А сейчас почему не уехали?

Мозг Перевесил

у меня брат инвалид, не ходит..это большая нагрузка

Хилол Низомидинов

вы случайно не в милиции работали,так ловко уходите от прямых ответов!

Мозг Перевесил

это не то место , чтобы рассказывать всё

Te
Terminator-Term

не может этого быть

Te
Terminator-Term

мужчине нельзя лезть в женские разборки

Мозг Перевесил

Хм.. нельзя. Но ведь он мог просто остановить "бойню"...Когда в моём вопросе две дамы не могли поделить мужчину, я просто его заблокировала, перед тем , написав, что разблокирую, когда они утихомирятся.. Утихомирились...И источник "беды" был выпущен на свободу.

Мозг Перевесил

Да я самая гуманная кошка в мире!

Te
Terminator-Term

ну да с большими когтями 😄

Мозг Перевесил

ммм... только для самозащиты...

Владимир Скворцов

именно британский?

Мозг Перевесил

можно на любой другой с таким же количеством кусков.. можно и с большим

Павел Гурский

вопрос с подвохом?

Павел Гурский

жесть...таких "товарищей" в игнор прямой наводкой отправил будь я на твоем месте

Мозг Перевесил

нет, я отправила..., но в другом диалоге...опять таки у друга.., но мой вопрос был. Ещё один гражданин влез и они стали там "красоту" наводить...Вот я их и послала.. А перед тем предупредила, что пошлю

Павел Гурский

ну все правильно сделала, по уму, предупредила, хотя могла без предупреждения послать, тем более учитывая, что их взбесило твое влезание в их диалог, то наведение "красоты" в твоем вопросе-в порядке вещей?

Павел Гурский

козел твой друг и пусть дальше со своими отрыжками общаеться

Павел Гурский

не удивительно, туда ему и дорога!

Mr Zero Haka

))) а такое есть,да?)

Мозг Перевесил

а разве это хороший смысл, если вы будете собирать поклонниц, каждой в личке шептать ласковые слова, а потом столкнёте их на ринге лбами? Знаете, что после этого бывает?

Mr Zero Haka

тогда такого не желаю))) но быть в центре внимания люблю))) Лев все таки)

Мозг Перевесил

Возможно...пусть это тешит вас...

Мозг Перевесил

надеюсь, не во вред окружающим..

Mr Zero Haka

нет конечно) я не на столько эгоистичен)

Ла
Лаванда

Красиво Вас зовут!

Ла
Лаванда

Мужчины по натуре своей коллекционеры,не обращайте внимания

Мозг Перевесил

не обращаю.. ..пусть живут(подальше от меня)

Alex Спортмагнат

не туда клоните )))

Alex Спортмагнат

ну так будть благоразумней уйдите и все

Мозг Перевесил

хм.. а я написала, что участвовала в куриных баталиях?

Alex Спортмагнат

ну вот и правильно поступили

Мозг Перевесил

я всегда правильно поступаю

Alex Спортмагнат

значит не всегда все правильно

Имя Фамилия

одной козы хватит

Мозг Перевесил

так у нас полярность, вроде?

Алексей Фролов

что такое спрашки

Мозг Перевесил

Вы в ней находитесь.. Сокращённое от Спрашивалка

Жа
Жанна

ох уж эти мужчины

Жа
Жанна

но мы женщины великодушны, мы простим мужчинам их маленькие слабости

Жа
Жанна

а это в обязательном порядке)

Даниил К.

Неплохой вариант