Борис Коньков

мамуси, давая своему сынуле *женское* воспитание, каким органом руководствуетесь и ЧЁ воспитываете?

Ответы
Татьяна Лупас

Любовь-главное в воспитании,хотим чтоб к нам относились с трепетом,сочувствием и пониманием.А жизнь она суровая штука всему жесткому научит и без нас(мамулечка)

Борис Коньков

вот источник суицида

Татьяна Лупас

глупости,просто когда нет стержня и любви ,заботы так и бывает

Борис Коньков

вот и стержень появился

Татьяна Лупас

стержень-это не сила и мужество,это порядочность, сила воли и сила духа

Ли
Лиля

Нормальных воспитываем сыновей,вкладываем всю свою любовь,душу,конечно нужно,не много мужского воспитания со стороны пап,без этого не как

Dina Давида

ну в отличае от головки в голове мозг есть, а при хорошем образовании и эрудированом интеллекте можно воспитать хорошего сына, а не козла

Борис Коньков

точно из органов. поза. мысли. антилогика.

Dina Давида

может вы мне объясните ПОЧЕМУ логичные мужчины не воспитывают своих детей, а всегда кидают на женщин, и потом возмущаются ?!

Борис Коньков

отчет: 5 детей. семь внуков. можно *вольно*?

Dina Давида

один на миллион ....... вся моя жизнь подтверждает лишь мои слова (((

Наталия Степанова

Спросите того, у кого воспитывались. А то не понятно, что сказать хотите.

Борис Коньков

поздно. надо пиздить.

Наталия Степанова

Нарвешься пожалуй на свою задницу...

Борис Коньков

баюсь.

Борис Коньков

а как это на свою.

Борис Коньков

наташ, ничё не путаш.

Галина Осташко

Каждая как понимает, так и воспитывает, если вообще воспитывает

Мариша

у меня дочь.которую воспитывает отец

Валерий Кожушнян

Видать, с матерью тебе не повезло.

Борис Коньков

видать увидел.

Валерий Кожушнян

Нет. Просто наблюдение.

елена шарко

материнским инстинктом ,папуси..

елена шарко

вот и хорошо..Удачи!

Борис Коньков

и вашему сынусику...

елена шарко

спасибо! и вашему!))

Борис Коньков

у меня - мужчины.

елена шарко

у меня тоже!

Харон Покровитель

то и воспитывают, новый женщин

Николай Антонов

Правильный вопрос.

Борис Коньков

а результат?

Николай Антонов

Вырождение нации.

Борис Коньков

да уж всё в голубом...