На
Ната

Накануне в российских СМИ появилась информация о инициативе известного государственного и политического деятеля сенатора Совета Федерации Елены Мизулиной. Предложение якобы гласило о введении штрафа для мужчин за невыполнение супружеского долга. Это фейк?

Ответы
Александр

да, лоббистами данного законопроекта являются фармацевтические концерны выпускающие стимулирующие препараты и владельцы интим магазинов

На
Ната

👍

Садык Аскеров

а если мужчина не в состоянии.у нас эмоциональное восприятие партнера.а не просто лег на спину и раздвинул ноги.нам еще понравится нужно

На
Ната

Бедняжка

Юрий

нет. это правда. Потом придёт симпатичная (или страшная - кому как повезёт) коллекторша и взыщет задолженность по супружескому долгу!

На
Ната

😂

Юрий

😂

Жан Поль Бельмондо

Ух...свечками торговать надо ..улетать будут..министерства закупать будут для контроля мужского населения😉🌷👍

На
Ната

☺️

Жан Поль Бельмондо

Щас что бы денег выбить с населения не знают что придумать..газ,свет,вода-дорожают..бензин,продукты летят по цене все ввше и выше..школа садик и т.д -платное, походы по медучреждениям -платные, с 1 января вступает закон что если не трудоустраиваешься то в год будешь платить 22 тысячи рублей, еще и ваша новость..вообщем зажимают в тиски...и все в "бюджет"...а что государство нам дает ?чем закончится страшно подумать...

На
Ната

Уезжать надо

Жан Поль Бельмондо

Ну уедут все и что ?кто вас или меня ждет за кордоном?или у вас имется тысяч 300-400 бакмо что бы начать бизнес за границей?

На
Ната

Пофиг

Жан Поль Бельмондо

Так кажется.за границей тоже мпнусов море..пока живешь там столько законов выполнчешь которые тебя тоже расчехляют финансово..законы ужесточилимь везде..глобализация типа охватила каждую сферу общества

Александр

У кого что болит... Бедняжка, не удовлетворённая совсем. А решать проблему умеет только привычным способом - штраф!

Константин Шакиров

тогда какие-то демографические данные учитываться должны)))) штраф на яйца, короче)))

La
Larisa

и маникюр не разрешат делать...жесть просто..))))

Константин Шакиров

убрать маникюр тогда)))

La
Larisa

уууууу..это тооже радость жизни..ноготки красивые...

La
Larisa

и в парикмахерскую не сходить..разве так можно жить на белом свете...

Де
Дед'уктор

Если это не фейк, то большая глупость. Деньги-то из семейного бюджета.

На
Ната

Зачем это все пишут в сми?

Де
Дед'уктор

Отвлекают от реальных назревших нужных уже изменений. Идёт какой-то бред: налог для безработных, налог на неисполнение супр.обязанностей. Нет, чтобы делом занятся: продумать, как перекачать средства производства из карманов олигархов в карманы народа.

На
Ната

Другим местом думают

Вася Пупкин

Зная умственные способности этой дамы, сомневаться не приходится.

Мастер По Маргаритам

Знаю одну фригидную, женюсь на ней, чтоб Мизулиной насолить.

Deav Balyanev

Это глупый предложение! Большой минус из семейного бюджета

Ев
Евгений

Интересно, а как они это доказывать собираются?

На
Ната

🙊

Ев
Евгений

Вот-вот.

☮Зеркало☮

Зная Мизулину, могу сказать, что с неё станется.

Валерий Рудаков

чушь--ОНА со свечкой будет стоять и проверять)

Ippolit Zurov

Ot Mizulinoy vsego mozhno ozhidat. Ee to staruyu koshelku davno nikto ispolzuet.

Акакий Шмальгаузен

Это они так налог на бездетность обозвали?

На
Ната

😱

Полет Над Парыжем

А кто собственно свечку держать будет???))))

На
Ната

☺️ видимо будет такая профессия

Полет Над Парыжем

Свечной держатель контролер)))) Я бы не смог))))

На
Ната

А что делать?

Полет Над Парыжем

Это бред просто)))

Отабек Турдалиев

пусть поработают по борьбе с коррупцией

Дмитрий Гордеев

Чего оо, теперь у мужиков голова болит?.

На
Ната

☺️

Анатолий Цыганов

да за это убивать надо, а не штрафовать

На
Ната

😂

Олег Залыгин

Огласить...это не значить начить....!))))