Алексей Еськин

когда Мизулиной задали вопрос почему Шаман не на фронте та ответила ..вышел из этого возраста... а там все знают держат до 65 лет .выходит Шаману под 70?

Ответы
Konstantin Leytan

Ага, щас ему несладко придется, его поздравляют сторонники Навального за песню в его поддержку. За что холуй боролся на то и напоролся

~ Евгения ~

А про тебя вопрос Мизулиной не задавали? Ты тоже подходишь .

Алексей Еськин

а я тут причем ты ее и так не получишь

~ Евгения ~

Из-за тебя

Алексей Еськин

а я тут причем я не гос службе

~ Евгения ~

Говорят, что вас пенсионеров слишком много. Мне так и сказали: твою пенсию будет получать Еськин.

Алексей Еськин

Еськин и до 65 не доживет а уж до 70 и тем паче.у нас из мужчин еще никто не дожил кто пашет реально. а вот нынешних пенсеров Еськин обрабатывает

Антон (Ulysses)

Мобилизация разве была всеобщей? Она была частичной

Алексей Еськин

липецк

Антон (Ulysses)

Уточню. У меня есть знакомые в Липецке

Алексей Еськин

ради бога моего сына забрали к вашему сведению и через полтора месяца привезли вмсего в осколках теперь он инвалид.а я как отец ненавижу путина и всех кто за войну

Антон (Ulysses)

Сына с лекции?

Angel Wings

Я его вообще органически не перевариваю...

Angel Wings

Конечно

Алексей Еськин

китайцы вон головой качали говорят за такие деньги мы бы вам 7 мостов прстроили таких)))

Angel Wings

Да, денег ушло немерено!!

Алексей Еськин

все разворовали

Angel Wings

Святое дело!)

Ольга Ивашиненко

Когда и где об этом её спросили?

Ольга Ивашиненко

Так что то вы говорили про ютуб а теперь про телевизор заврались

Алексей Еськин

ну ютуб то по телевизору что вы такая тупая

Ольга Ивашиненко

Вобщем отслеживаете

Алексей Еськин

пошла на хер дура ебанутая

Ольга Ивашиненко

вот чего и добивалась чтоб вы показали свою низкоплинтусную суть