Карельский Волк

Милая моя, солнышко лесное,
Где, в каких краях тра ля ля с тобою?

Ответы · страница 3
Nataly Konkova

Дорогой ты мой,
Месяц среди ночки!
Ты не мой герой!
Тренькай в одиночку!

Тетушка Сова

Волчьи глаза гораздо более питательны, чем любые другие, а у меня когти.

Карельский Волк

Когти обломаны у тебя, а о питательности врешь

Тетушка Сова

О, я смотрю, сам пробовал-сравнивал?

Карельский Волк

я своих не ем, только врунишек тырнетных

Тетушка Сова

А как же "не могу печатать, у меня лапки"? xDD

Надежда Генералова

МИленький ты мой,возьми меня с собой,там в краю далеком трала ла с тобой

Владимир Коробейщиков

Визбора с казачьей песней сравнивать?

Надежда Генералова

Да не суди строго.Просто я ответила тем же.Это шутка.

Владимир Коробейщиков

Горы далёкие, горы туманные, горы.
И улетающий и умирающий снег.
Если вы знаете, где-то есть город, город,
Если вы помните, он не для всех, не для всех.

Левенец Эльвира

ЕСЛИ ЛИЧНО СО МНОЮ ТРА -ЛЯЛЯ, ТО В КРАСНОДАРЕ😜 👍 😄

Таня Маринина

Маленький ты мой,лешенька лесной, в тех краях другой, кружится со мной

Елена Ратащук

Знала б, я, сама, где "тра-ля-ля-ля-ля"!!!! Не растила бы... одиноко "лялю"....

Елена Ратащук

Интересная игра.... Чуточку непонятно: я не смогу тебе помочь, если ты не напишешь во всей этой "билиберде" хотя бы, одно реальное слово... Выбор-за тобой! Минута и всего два сообщения...

Карельский Волк

поставил на машину АКБ.потом решил поменять топливный.поставил новый и не долил соляры в корпус(знал же что так получится уже не первый раз ) маслал АКБ раз10-15 пока завелась.думал посажу АКБ. выдержал.

Елена Ратащук

30 секунд и одно сообщение...

Карельский Волк

пошли с тестем на балет, как раз наш Мариинский гастролировал, бутерброды с икрой ели в буфетории

Карельский Волк

у меня установлен (внешний) вольтметр для контроля напряжения борт сети. Три месяца назад был поставлен новый акб. Напряжение порядка 12.1, а после ночной стоянки при небольшом холоде (до -10) напряжение около 11.7 - 11.6.

Наталья Самсонова

Опошлили хорошую песню. В походе на байдарках она у нас была как гимн.

Bo
Bo.....)))

И недотрогу затрясло от страху:
не превратиться как бы в недотраху!..

Стэфа

Милый мой волчонок, чудище лесное, не пойду с тобою, замужем давно я.

Алена Терехова

Ну зачем вы так с Визбором.Современную х--ю послушаешь-такая мутата.

Seriy Kot

Миленький ты мой, Солнышко лесное
После тра-ля-ля - деточки со мною!

Галина Бобик

Долго нам будет Карелия сниться, тра ля ля.. ( для карельского волка)

На
Наталия

Ну где то это произойдет. Надо только договориться о месте встречи

Иван Иван

Перешарься повсюду и везде... Авось где-нибудь да тра ля ля кнешся!

Юрий. Холодов.

Где бывали МЫ не скажу ни слова. Где ещё края... залетим мы СНОВА ? !

Геннадии Криницкий

Регионах эдак в десяти,российская земля - терпела наше тра-ля-ля.

Ангелина Меркулова

Это вопрос не по адресу, на него сможет ответить только волчиха

Ира Прокуда

дорогой ты мой,чудище лесное,за какой сосной встретил я такое

☆ Бэлла ☆

Прямо здесь можно тра ля ля,Что платить лишних "Три"рубля.)))))

Карельский Волк

Страна Советов давно в прошлом, теперь Страна Рублей актуальна)

Карельский Волк

Это всегда к месту, высылай)

☆ Бэлла ☆

)))Вот Они..современные мужчины!)))

Карельский Волк

Да, вот мы. Когда ждать перевод?)

☆ Бэлла ☆

)))))Я еще не в курсе куда его отправлять)))

Карельский Волк

Санкт-Петербург. Карельскому Волку, до востребования)

☆ Бэлла ☆

)))Ок)Почтой России вышлю)))

Нелли Трингаки.

Ну если только тра,ля, ля...тоооо не отходя от кассы можно...)))