Татьяна Андрийчак

в детстве я хотела стать археологом!!! А вы кем хотели стать в детстве?

Ответы
Виктория Беккер

я например хотела бать военно обязанной "салдат в юбке"мой коллеги так и говорят в тебе умер большой руководитель организатор.но уже поздно чтото менять........

Александр Писаренко

Писателем, что почти одно и тоже... Откапывать артифакты увлекательно, да и откапывать скрытые струны души не менее увлекательно...

Валентина А.

архитектром и режиссером

Валерия Климова

Космонавтом, конечно же

Ол
Оля

космонавтом

Кактус Цветущий

и, что не стали?

Ол
Оля

ага

† Александра Британ †

продавщицей

Татьяна Андрийчак

мороженного))))))

† Александра Британ †

просто в продуктовый магазин,сначала хотела стать врачом,а потом продавщицей (не знаю почему)

Сергей Строкольский

ЛЕТЧИКОМ.

Ан
Андрей

ахринеть

Ан
Андрей

я хотел сказать археологм а геологом я не хотел

Татьяна Андрийчак

я смотрю ты с клавиатурой вообще не дружишь)))))) смешной))))

Ан
Андрей

клавиатура не женжинщиа

Ан
Андрей

:)какая же ты красивая татьяна абалдеть

Светлана Кабачук

взрослым

Александр

не помню

Александр

и кем стали

Татьяна Андрийчак

консультантом в ювелирке))))) а вы?

Александр

тоже дело

Владимир Беккер

Тоже

Татьяна Андрийчак

ну надо же!!!