Александр Бубнов

в Иваново в псих больнице " богородское " санитаркам подняли зарплату до 13000рублей и им же выплачивают долги по зарплате за год за счет стимулирующих средств отняв их у мед сестер и врачей.

Ответы
Виталий Сюзев

в чём вопрос? oСидит психиатр у себя в кабинете - скучает... пациенты не идут. Тут тихонько так приоткрывается дверь и к нему на карачках заползает человек, сжимая что-то в зубах, руках и т.д. плюс что-то ещё волочится сзади. Психиатр: - Ой, кто это к нам тут ползёт? Это, наверное, маленькая змейка. Заползай, змейка, заползай, маленькая, доктор тебе поможет. Человек отрицательно машет головой. - А-а-а, это, наверное, черепашка к нам в гости пожаловала? Заползай, черепашка, в кресло и расскажи дяде доктору, что с тобой случилось? Человек отрицательно машет головой. - Так кто же это у нас? - Наверное, маленький червячок? - ДОКТОР, ИДИТЕ НА ХРЕН, я – системный администратор и ВАМ СЕТЬ ПРОКЛАДЫВАЮ для… ИНТЕРНЕТА! )))

Лариса Потопальская

в моей жизни однажды был случай, когда всем моим сотрудникам подняли оклад, а мне нет, хотя та часть работы, которую я веду, не самая легкая, скорее наоборот. Было конечно очень обидно, до слез. Но вопрос я задала самой себе - почему? Проанализировав всю свою систему работы я поняла, что есть много того, что я должна была бы сделать , но сделала, по многим причинам. Где-то поленилась, где-то пропустила, где-то не доглядела или забыла. Этих недочетов гораздо меньше, чем плюсов, но они были. Так что у каждого в шкафу спрятан свой скилет. Нужно только честно ответить себе на вопрос - почему?

Селиван Перепрыжкин

Изначально на отечественных вертушках стояли слабосильные движки, не приспособленные к разреженному высокогорному воздуху, и всю броню с них приходилось снимать, дабы те элементарно взлетели, в результате чего они были уязвимы для калашей и старых британских энфилдов. Для повышения собственной живучести летчикам приходилось подкладывать под седалище сковороды и прочие железяки.

Олег Брантов

В Майкопе в психушке была проверка. Когда у медсестры спросили какой у неё оклад по документам 15 000 рублей, она ответила 10 000 с подработкой на трёх должностях, в этот момент главврач Подлегаев махал кулаком за спиной проверяющих.

Лера Масяновна

профессия санитарки очень тяжелая работа и она должна хорошо оплачиваться. А то что отнимают у мед систер это долбаебная палитика администрации. Убрать долбаебов поставить нормальных

Серж Новиков

мы ж в России живем, давно известно, что правительству плевать на народ. Вы еще верите в законы и справедливость?

Ирина Старицына

поняла.Как вы относитесь к Дианетике?www.clearpiter.ru это мой сайт,там есть контакты,если будет интересно?

Надежда Новожилова

в школах тоже часто выписывают премии, чтобы сказать "спасибо" за работу обслуживающему персоналу

Лариса Павличук

а у нас з/п выдают без корешков, а администрация разложила в карманы свои1000000 - убыток организации

Наталья Кожина

все как всегда,чтобы дать нужно где- то взять,а взять надо у тех кто не может ответить. Классика...

Ариадна Колокольникова

Замкнутый круг, то кого то сокращают и его зарплату раскидывают , то срезают и добавляют другим

Николай Богомазов

И скольже там врачей? Не более четырёх. А вы попробуйте за психами убирать.

Анна Безбородова

мне порадоваться за санитарок или посочувствовать врачам и мед сестрам?

Колька Партеев

Это Россия, детка... Справедливость - чуждое чиновничьему уху словцо...(((

Светлана Гриценко

ПОВЕЛОСЬ НА РУСИ :У ОДНИХ ЗАБРАТЬ ДРУГИМ ОТДАТЬ .ТАК НАМНОГО ЛЕГЧЕ

Волга

надо наших которые получают отпускные 3,5 тыс отправить в иваново

Шахин-Шах Ильхамовна Нигматуллина

Вы возмущаетесь, констатируете факт, или просто офигеваете?

Qw
Qwert-1

правильно, потому что врачей навалом а санитарок поди поищи

Елена Мартенс

какая у нас щедрая страна- одному даем у другого забираем

Лиля Садыкова

"отличный ход", придурки, работать тоже санитарки будут