Юр
Юрий

Что купить планшет или ноутбук?

Ответы
Диана Лоншакова

Если дома то ноутбук если с собой носишь планшет если в дорогу планшет с клавиатурой а лучше все покупай пригодится 😉

Юр
Юрий

понятно)

Тигра Пушистый

Смотря для чего,если пользоваться дома то бук а если носить с собой то планшет. Если есть комп то опять же планшет.

Раш

Смотря для каких целей??? Если просто юзать-планшет, работать или профессионально играть в любимую игру-ноутбук!)))

Ольга Ольга

сейчас есть такой ноутбук-соединяешь с клавиатурой-ноутбук, отсоединяешь планшет как называется не помню........

Юр
Юрий

трансформер)

Инна Богачева

Для меня лучший вариант ноутбук но его тяжело,носить собой в дорогу!!! Поэтому я считаю удобнее всего,планшет!!!

Юр
Юрий

ясно)

Боже Вiльна

планшет - детям, а ноутбуки никогда не нравились. но для разъездной работы, конечно, лучше ноутбук

Гульнара Канеева

ели всегда в пути то планшет больше для игр и развличений, а ноут для работы, важных программ

Юр
Юрий

ну щас на планшете, в принципе, все для работы есть

Гульнара Канеева

Планшет удобен для игр но не для более нужного, Они могут быть но для многопользовательской работы лучше ноут и сильнее всего по моще

Юр
Юрий

ну у меня сейчас есть ноут, но он уже старый, вот думаю обновить или все таки планшет

Гульнара Канеева

Смотря для чего если много денег то и то и то, а если ноут есть а планшета нет лучше купить по дешевли планшет и попозже хороший ноут всё всегда пригодится

Юр
Юрий

понятно)

Светлана Бузина

Если планшет,то по цене ноутбука,а на ноутбук часто кошки в туалет ходят! Ну нравится он им

Анна Медведева

Смотря для каких целей.. если для работы то ноутбук, а если для "развлечения" то планшет..

Юр
Юрий

развлечения

Анна Медведева

планшет идеальный для этого вариант)

Юр
Юрий

а на андроиде или виндовс?

Анна Медведева

на андроиде

Ирина Кириченко

Для каких целей? Для работы ноут удобней, планшет для общения и развлечений. ИМХО

Юр
Юрий

ну мне тут уже посоветовали купить планшет с клавой

Ирина Кириченко

Возможно, не имела чести, как говориться

Анна Причетникова

планшет.он легче везде носить можно с собойа ноут непотащишь

Юр
Юрий

👍

Eвгения Алхазурова

Смотря для чего? Но я бы купила и то и другое, пусть будет!

Юр
Юрий

ну у меня сейчас ноутбук но уже старый, думаю новый купить или планшет норм взять

ДА
Денис Андреевич

Оснавная работа на нём какая будет? Лучше и то и то.

Sofiya Pppppppp

Smotrya dlya chego. Esli vi rabotat sobiraetes to vam ponadobitsya nout, a potom i planshet

Лучезара Фотоновна

Вы чем есть предпочитаете, ложкой или вилкой?

Лучезара Фотоновна

Специалисты)))

Юр
Юрий

ну раз ноутбуком неудобно буду брать планшет)

Юр
Юрий

😄

Inneshka

В зависимости, для какой работы он Вам нужен

Ма
Мария

у каждого свой функционал. Смотря для чего.

Юр
Юрий

в интернете в основном лазить

Ма
Мария

планшета хватит.

Екатерина А

планшет, только 7 дюймовый и мощный сцуко 😉

Юр
Юрий

ну у меня телефон 5.2 дюйма, смысл 7ку брать, 10 ку минимум надо мне кажется

Екатерина А

для чего техника?

Юр
Юрий

для интернета, мультимедиа

Юлия Титова

Ноут, мне планшет во всех планах не удобен)

Максим Иосюк

Если для дома и одного месте то ноутбук)