Mарина

95% жeнщин ищут KAKOГO-TO мужчину, причём пo примeтaм этo oдин и тoт жe мужчинa. Cтрaшнo пoрядoчный, нeпьющий, дoбрый, мaтeриaльнo и жильём oбecпeчeнный, c мaниaкaльнoй любoвью к чужим дeтям и рaзвeдённым жeнщинaм и, нecмoтря нa вce эти дocтoинcтвa, oн пoчeму-тo вcё eщё xoлocтoй ! Hиктo никoгдa eгo нe видeл, нo вce убeждeны, чтo oн гдe-тo ecть…??😉

Ответы
Александр Кабанов

У меня знакомых мужчин (близких товарищей) разведённых больше, чем женатых, семейных. Что-то мне подсказывает, что если мужчина разведён более двух раз, то это "хромая утка" - с ним никто не может ужится. Да, в большинстве случаев, он уже и старше 45 лет, когда он психологически привык жить сам по себе. И не способен жить с женщиной, уважая её ритм и философию жизни и пренебрегать своими привычками ради общего психологического комфорта совместной семейной жизни. Вообщем, порог пройден и назад пути нет. 😞 Выхода из этой ситуации в смысле найти вторую половинку я не вижу.

Александр Кабанов

Самое неприятное для таких людей - это одинокая старость. Думаю они и в тот момент ничего не поймут и не осознают. Жалко их. Но им не дано иметь даже понятие сострадания к другим людям. 😞

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну, любят фантастику вообщем. Если такой хороший, от 185 м ростом, непьющий, добрый и обеспеченый, то явно не безхозный

Belich Roman

Все твои восклицания: Какой ты клевый!
После свадьбы превращаются: Не позорь меня на людях, клоун! ;-))

Се
Сергей

Да, странное понимание у этих женщин, учитывая, что они знаю, что все мужики - козлы🤭

Григорий Шапиро

Конечно.В соседней пивной сидит.У нас она называется "Вдали от жён"...))))

Вл
Владислав

Так выпьем же за оставшиеся 5% женщин, которые не верят в сказки)

Упс

95% мужчин почему-то убеждены что это именно они. Сначала. 🙂

Miss Shadow

😄😂

Упс

Одной пошутил другая посмеялась)

Miss Shadow

Все так и есть. Вы оба правы))

На
Ната

Исчез такой начисто, или в красную книгу попал☝️

Вася Куролесов

Блин...опять меня в розыск обьявили...🤔😉🤣

Mарина

🤣🤣🤣

Просто Димон!

Спит наверное....устал по ходу.... 😂🤣👌👹

Наталья

Красть так миллион, спать так с королём)

Алекс Венцель

И самое интересное, он свободен...))))))))

Александр Майоров

Здесь на спрашке, именно такие!

Mарина

Прям все??

Александр Майоров

Оставь номер телефона, и он позвонит!

Mарина

Александр ,мне не интересно...

Александр Майоров

Как хочешь ....

Александр Дугинец

👍😊😉 Как это верно, дорогая!!!

Игорь

Есть. Изображён на иконах. 😁

Суфия Каримова

Надежда умирает последней...

Александр

👍Ответ в Вашем же вопросе.

Руслан Котопёс

Ага))) лошара конченый))))

Ромео

Вот и ищите где то .

Mарина

Нет,это не про меня..Не ищу...