Арс Быстров

К чему сниться младенец?

Ответы
Оксана Сидоренко

Я слышала версию, что мальчик "хлопчик" - это к хлопотам, а девочка - диво, к неожиданностям. Но на деле ни разу такое не сбывалось.

Александр Шишов

Хлопчик - типа холоп , но маленький ещё ?

Оксана Сидоренко

Нет, хлопчик - это старорусское название парня. И по белорусски тоже.

Таяна

Кто-то близок к смерти. По крайней мере когда мне приснился младенец то через 3дня умерла прабабушка

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

о это очень интересный символ там нужно смотреть контекст и ощущение и всеравно не всегда угадаешь

Ирина Колисниченко

Верить в сны - чушь. Редкий сон бывает вещим, а мы не святые, чтобы отличать сон вещий от пустого.

Ольга Пузанова

такое сновидение может означать приближающийся праздник и счастье в семейных отношениях.

Арс Быстров

Спасибо

Елена Барышова

Девочка чему сильно удивляться, мальчик к прибыли бабуля у меня всегда говорила

Tина С

со дня вопроса прошло не мало времени))) Так к чему же он Вам приснился*))

Арс Быстров

Все по разному пишут.

Tина С

ну это понятно.., а с Вами то что за это время произошло? Диво было, аль хлопоты?))

Арс Быстров

Пока ничего выходные же...буду надеется на лучшее...С наступающим🌹🌹🌹🌹🌹

Tина С

Благодарю))) Расскажите потом))

Арс Быстров

Как скажете...а куда писать то??????

Tина С

да хоть сюда))

Арс Быстров

Хорошо,добро...

Ирина Таций

если мальчик то к деньгам и прибыли ,если девочка к потери или расходам

Natali

говорят зависит от пола. если девочка то диво, если мальчик , то маяться

Натали

Если девочка,то будет удивление...А если мальчик,то большие хлопоты

Лариса Зорина (Гербалайф)

Если мальчик - не знаю. А вот девочка - к диву. Так мне мама говорила.

Арс Быстров

Спасибо. С наступающим....🌹🌹🌹🌹🌹

Boris

мальчик к прибыли

Таня

смотря какого пола. мальчик - к хлопотам, девочка - удивление)))

Дана Кузьма

Девочка какая то новость будет удивительна.мальчик прибыль

Арс Быстров

Спасибо Милая🌹🌹🌹

Дана Кузьма

На здоровья

Pe
Perla

К счастью. Девочка удивление , мальчик хлопоты счастливые

Юлия Пак

Если девочка, то к удивлению, если мальчик, то к хлопотам.

Светлана Крым Россия...

к младенцу..))) и смотря кто ..девочка или мальчик..))???

Katenьka

если девочка - удивление, мальчик - маяться будешь

Екатерина Изатова

К диву,плохого ничего) просто что то вас удивит)))

Цельная Ягода 🍒

Мальчик к прибытию...девочка к убытию кого либо.

Зоя Милюкова

Мальчик к проблемам,,,девочка к диву...приятному