Селия Вымри

Обещал вопрос веселый после тяжелого и грустного. И так. Было много вопросов относительно того, какие слова паразиты вы употребляете, какие любимые. А я придумал следующий. Какие слова, которые часто употребляются людьми, Вы никогда не употребляете в разговоре? У меня это слово "поскольку". А у Вас?

Ответы · страница 2
Яна Артемова

Конъюнктуры и отчизна

Н🇷
Ника 🇷🇺

соответственно

Селия Вымри

Везёт. Мое любимое в кавычках слово

Н🇷
Ника 🇷🇺

моё я написала

Ванька Ванькин

слов "паразитов" во мне почему то нету:((((

Н🇷
Ника 🇷🇺

это слово я не употребляю. а слов-паразитов не имею)

Ли
Лия

Ну че🤷‍♀️

Алексей))

Однозначно))

Аделина Свабода

По скольку?

Ма
Маргарита

Тобишь)))

Селия Вымри

Абсолютный лидер это слово

Ма
Маргарита

))))))) неужели? Это здорово! Я рада, что у меня есть саратники!!!!)))))

Селия Вымри

Мне интересно было бы увидеть людей, которые его говорят)

Ма
Маргарита

Борис Ельцин говорил ..из известных .... Они все на похожи... И принадлежат к разному типу людей и даже к разному уровню развития.... Наверное, это действительно слово-паразит и ничего больше...)

Селия Вымри

Более того. Это целых два слова

Дина

То бишь

Селия Вымри

Вы живете где-то наверное в Вологодской области или рядом. У нас таких культурных людей нет, кто это помнит еще)

Дина

Нет, я с Кузбасса

Селия Вымри

Меня там... придумали) Съездить бы разок.

Дина

😁

Ме
Метелица

Отнюдь

Ольга Сачик

Блин

Селия Вымри

Да, у меня слово как у Михалкова, у которого винтовка дала осечку.