Дивная Даренка

А Вы написали письмо Деду Морозу?! 😁😂🤔

Ответы
Лю
Любовь

в прошлом году была в Великом Устюге с внуком в резиденции Деда Мороза. На его почте выставлены самые прикольные письма. Одна мадама написала- Деду Морозу.... от самой Везучей! И далее на развернутый тетрадный лист все её хотелки. А в итоге...я всегда получаю то, что хочу!

Танюша Мишенина

Нет , я оказывается давно их не писала😱 что со мной я перестала верить в чудеса? Завтра сяду и напишу! 😘Спасибо за напоминание

Ле
Лекс

какой рост у вас татьяна ?

Танюша Мишенина

Лексер я к вам на собеседование не записывалась, зачем вам мой рост?

Танюша Мишенина

Я не дам вас эту информацию так как это странно

Ле
Лекс

не считаю странным обычный вопрос

Самвел Джилавян

Я деду морозу не писал но хотелось писать снегурочку а может ты есть снегурочка и может тебя и напишу чтоб хочу?😊👍🌹🌹🌹

Десант

КОНЕЧНО!!!
Я ему так и написал:
- привет старый пердун, я в тебя уже год как не верю!!!
Вячеслав, 43 года

🤓 😁

Елена

В этом году Деду Морозу не буду писать... Буду писать Снегурочке.... Она, как женщина, должна меня понять..

Саша Иванов

Написал что я весь год был хорошим мальчиком. Попросил привести с собой плохую девочку.

Александр Парохонский

Не спрашивай, что Дед Мороз может сделать для тебя. Ты ведь не чиновник и не депутат!

Александр Парохонский

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Письма без ответа?)) Это всё равно что написать о любви к Тебе, но Ты же не ответишь)))

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Ну да...это реальность...но ещё..Вы Прекрасны) этого деду не скажешь))

Влад Малкин

Глупо самому себе писать. Младший ещё верит вроде, а старшая знает кто Дед Мороз

Нураддин Шавруги

Пусть Дед Мороз мне напишет), а потом я подумаю, ответить ему или нет 😁

Роман Кривда

Я лично в унитаз писаю, не знаю зачем это делать деду морозу!!!!!

(◆_◆)

Зачем? Чтоб его все читали? Я лучше бумажку сожгу в новыйгод.

~*
~ *** Наташа *** ~

ахаха) недавно поняла что вообще ничего не хочу, всё есть)

Виктор Лукиша

да и в печку бросил что бы быстрее дошло😜

Олег Плахотин

Сначала Днюху его отметить надо;а потом письма писать

Миша Чернов

опять???? он чё???мои письма тока там и читает что ли??

Иринка Уварова

Угу, всегда пишу) а он уже давно не отвечает на них)

Ми
Михаил

нет..написал свою....называется "исходя от дела"

Данил Малышев

боюсь вас разочаровать, но он к вам не придет((

Дивная Даренка

😭😭😭😭 Ну зачем Вы так(((

Данил Малышев

вы на него сильно обиделись??

Дивная Даренка

Нет! Я большая девочка переживу)))

Данил Малышев

большая ,умная и хорошо себя вела?? тогда думаю он найдет время навестить вас