Татьяна Волкова

Интересно. Вот есть некоторые ... , которые прикидываются убитыми жизнью и разводят людей на деньги. Откуда их уверенность в том, что это им никак не аукнется?

Ответы · страница 2
Виктор Синельников

поживем немного но от душии это называется светлым будущим к которомку долго шли

Аэ
Аэроплан

у них нет мыслей про аукнится, мозг анатомически работает на других частотах

Проходил Мимо.

Они считают себя санитарами леса, избавляют людей от излишней наивности))))

Проходил Мимо.

Один знакомый кидала, мне это реально на серьезных щах пытался втереть!😁

Александр Рузметов

Возможно и аукнется. Нарвутся на кого-нибудь и потом пожалеют на всю жизнь

Елена Киселева

Обязательно. Как ты хочешь чтобы к тебе относились, так и ты относись к ним

Галина А.

просто они живут сегодняшним днём. А завтра... Об этом они подумают завтра

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как говорят они это все сказки для лохов или им уже все авансом аукнулось

Tinantoha Ti

от незнания.....
все беды от незнания или от ущербных знаний....
разве нет?

Виктор Правдин

У вас однобокий взгляд на мир. Тех кого развели, это ведь им аукнулось.

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

А им терять уже нечего, это максимальная стадия душевной деградации.

Де
Дерсу

Они просто подобной ерундой не заморачиваются и живут одним днем.

Бенвенуто Челлини

"Разводы" построены на жадности людей.Так что друг друга стОят.😉

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Типа умные самые, не боятся что их когда нибудь найдут и чпокнут

Алексей -------------

Они считают себя самыми умными и хитрыми и что все сойдет с рук

Ру
Рустем

Им наверное не аукается, вот они и ведут себя так бессовестно

Fuad

им нравится сам процесс, они не задумываются о последствиях.

Владимир Ревазов

Давят на жалость, обычная техника манипуляции и психология.

Ал
Алексей

а многие не верят в будущее . многие так подсели им все равно

Се
Сергей

Дело даже не в том кто разводит,а в том кто на это ведётся????

Гаврилов Александр

Они получают удовольствие ....и финансовое тоже.... сегодня)))