Ег
Егоза

Кому нравятся мыши?

Ответы
Валентина Пашина

Я их не боюсь, руками ловила сама, голыми руками. Отпускала потом. Жалко. Но они мне не нравятся в том плане, что противно пахнет ими, вернее их оставленными какашками. Да и чуму переносят, не так сами, а блохи, живущие на них.

Ег
Егоза

У них есть блохи?

Валентина Пашина

Еще как есть!!!

Ег
Егоза

Афигеть!

Maxim Kach

всех божьих тварей жалко убивать, даже мошки летают, жалко мне их прихлопывать ( но не сидеть же на погибель им на съедение.. и так с мышами , когда лазиют по кухне как ты их любить будеш, будеш ловить.. хоть и жаль и любиш

Ег
Егоза

Свою территорию мы отстаиваем)))

Maxim Kach

что и печально ( почему нельзя жить дружно .. эх природа мать

Карабас

В поле очень нравятся. В доме терпеть не могу. А в поле-да, прекрасные создания )В принципе, я тоже самое могу сказать про слонов, крокодилов или кошек )

Карабас

ещё и красивая ,наверное ?)

Ег
Егоза

Красота в глазах смотрящего)) улыбка красивая))

Карабас

красиваяулыбка-это стотыщмилльенов плюсов в карму, но тема груди по прежнему не раскрыта ))

Ег
Егоза

Ааа... Вы тоже по груди выступаете...извините! Пойду я

Карабас

ну почему же.Никто не выбирает автомобиль по колесам , у женщин ещё есть классная попа ))

Светлана Надежкина

Ужас, они всегда несли для людей заразу, их с годами даже кошки голодные есть перестали, лисы с голодухи хрумают, и болеют, всегда

Ег
Егоза

Люди и заражают, придумывая разную химию

Светлана Надежкина

Какие люди? Заводы фабрики и т. д. , строительство

Ег
Егоза

Это не люди строят?

Светлана Надежкина

О себе говорите? Решая такие проблемы надо говорить в единственном лице, а кому надо сложат во множественное

Y. V.(George)

ТЫ ЭТО ПРО КАКИЕ? ПРОВОДНЫЕ ИЛИ ЖИВЫЕ? ЕСЛИ ПРО ВТОРЫЕ ТО НЕТ! МЕРЗКИЕ, И МОЖНО ПОДЦЕПИТЬ ЛИХОРАДКА ПО ЭТОМУ УНИЧТОЖАЮ.😎✌️🌹

Belich Roman

Вы знаете... У меня огромная коллекция мышей... Про USB или PS2 я вообще не говорю, но у меня еще еще самые первые, на RS232... ;-))

Belich Roman

они даже в рабочем состоянии... ;-))

Ег
Егоза

Воть! А цвета какие?

Belich Roman

Разного... Но поначалу они были сероватого и темно серого цвета... Внутри у них стоял шарик... Вот шарик наверное сейчас так нормально двигаться уже не сможет, так как свою антистатику за годы потерял и очень быстро на ролики намотает грязь и будет проскальзывать... Сейчас мыши,- оптическкие... ;-))

Ег
Егоза

Шустрее стали! Редко пользуюсь

Belich Roman

;-))

Sergej Sklyarov

Тем, кто с ними работает ! В исследовательских, возможно медицинских целях ! Хотя есть ещё и компьютерные мышки !

Тунгук *

Мне нравится мыши!!! Я даже у себя держал стайку песчанок!!! Очень весело всегда было за ними наблюдать

Тунгук *

Когда ты открываешь в баночку с каким-то очень вкусным конфитюром! Но сначала тебе нужно выбросить пол баночки тараканов

Ег
Егоза

Беее))

Тунгук *

Зато в этом городе было столько приключении что подобное событие его нисколько не омрачает

Ег
Егоза

Это молодость )))

Тунгук *

Я даже понятия не имею что такое молодость!!!😁

Иван Васильев

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ Мы Киску завели и нетуууууу их а то за год поймал на МЫШЕЛОВЦУ 12 ШТ хоть и живём 5 этаж

Ег
Егоза

Вау! Киске удачи! Много работы у нее)))

Иван Васильев

их нету но на Балконе поймала 3 ГОЛУБЯ отобрали отпустили улетели

Георгий Вайзбург

Я их столько использовал в фарм. испытаниях, что просто чту их подвиг на благо человечества.

Георгий Вайзбург

На людях (на добровольцах) испытывают терапевтических эффект. Тогда применяют другие показатели.

Ег
Егоза

Сейчас все добровольцы

Георгий Вайзбург

Добровольцам платят денежки, а пациентов лечат.

Ег
Егоза

Сейчас в мире эксперименты в моде

Георгий Вайзбург

А вы как то связаны с фармакологией? Что бы это утверждать, надо иметь очевидную информацию. А остальное - "бла....бла"

Egikot69

После того,как одну спасать пришлось,перестала их бояться,до этого терпеть не могла

Ег
Егоза

Спасать от кота?)

Egikot69

Не,мышонок упал в ведро ,где был насыпан цемент ,свекровь сказала,что не выживет ,а я беременная была,видимо гармоны сыграли,решила во чтобы то ни стало спасти мышонка!Первые 2 суток адовые были,он не ел ничего,цемент глаза залепил,еле как отмыла,боялась,что отравился ,там же и в лёгкие попало...В итоге выходила,на 3 сутки начал глаза открывать, интересоваться едой,я его неделю так подержала,а потом когда в себя пришел полностью выпустила)

Ег
Егоза

Доброта!

Victor Litinskiy

Моим котам точно нравятся - притаскавают их домой и выпускают - для души...🖼

Юлия

Мы столкнулись с ней глаза в глаза, я чуть богу душу не отдала... Наверное это любовь

Ег
Егоза

Точно любовь! В стихах))

Юлия

От страха те только стихами, но и петь можно научиться)))

Ег
Егоза

Нее...)

Валерий Баркин

мышь в принципе полезный зверек, это дезинфекция, это ряд в пищевом балансе

Ег
Егоза

😀👍

Александр Зиничев

китайцам с соевым соусом. 2 года назад один сьел мир до сих пор в шоке😄😄😄

Ег
Егоза

Ааааа!!!!!

Всегда Котов!

ну жили у меня как-то белые, потом песчанки.. а потом приблудился кот 🤣🤣🤣

Ег
Егоза

И каюк всем)))

Павлос

сотрудникам экспериментальных лабораторий - они без них жить не могут😁

Павлос

Ну как правило...., общество называет таких людей ненормальными😁 просто я художник, поэт и музыкант

Ег
Егоза

Готовьтесь петь оды))

Павлос

Кому...., кому петь оды????😁

Ег
Егоза

Хозяевам

Павлос

😲 Каким????

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Очень компутерные нравятся)))Живые тоже,но ежи их не любят)))🖼

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну да,загнётся...Ему мышек кушать надо и на воле шлёндрать,а зимой они ведь спят,где я ему в двухкомнатной квартире нору сооружу?)))

Ег
Егоза

Свобода важнее!

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Потому и не забрал,да и взрослый он(она)хз)))

Ег
Егоза

Молодец))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Подобрали потому,что совсем он был плох...Согрели,накормили и спать уложили)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

судя по тому откуда пошол ковид.. КИТАЙЦАМ сукам.. даже летучийе мышы

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну, тут я не спорю.. что да то да.....

Ег
Егоза

Швейцария -их дом ))) ни в одной стычке не учавствовала))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

чей их? тварей?.. или вы апчом уопшэ?

Ег
Егоза

Тварей

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а швейчары тут пирчом?...

Сергей Хрулёв

Моему коту Маркизу. Неделю может ждать на свидании, вот это любовь...